Очень срочно подскажите

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно подскажите Нахожусь на отдыхе с ребенком в черногории. Вчера ребенок выпил молочный коктейл-ночью началась сильная рвота- рвал 7 раз за 2 часа. Ни регидрон ни нифуроксазид не помогали. Потом рвота прекратилась и целый день ее не было . Температуры нет. На море сегодня 4 день. Вечером с ел 3 сухаря с джемом и чаем- только. То рвал опять фонтаном. Сейчас спит.температуры нет.звонить по страховке сейчас или ждать утра? Спасибо. Ребенок днем был бодр и весел. С ел 2 тарелки бульона рисового в обед- было все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку 8 лет Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить по страховке давно, сейчас - тем более [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регидрон и не должен помогать от рвоты, он от обезвоживания. Звоните врачу конечно Похоже на обострение поджелудки. Никаких джемов, диета полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, голод, выход из голода на рисовом отваре. Но врача - в первую очередь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поите понемногу, буквально по ложке, каждые 15 минут. До приезда врача не кормите. Я так понимаю, поноса нет. Похоже на поджелудочную. Есть сладковатый запах изо рта? Выход из голодной диеты нужен постепенный - только чай+ сухари белые без ничего первый день, + рисовая размазня второй день, + отварной картофель третий день, на четвёртый можно попробовать варёное яйцо и маленький кусочек твёрдого сыра, на пятый отварное мясо. Потом диета номер 5. С каждой едой креон. Две тарелки рисового бульона - это очень много. Я бы начала с блюдца. Лучше кушать маленькими порциями чаще, чем столько за один приём пищи. Интервал между едой около трёх часов.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и понос Был утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джем точно нельзя было( звоните врачу, конечно, пусть выздоравливает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врача уже вызвали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно сорбент любой пропить, чтобы вывести продукты распада. Есть у Вас с собой энтеросгель или атоксил? Наш врач обычно рекомендует поставить клизму с тёплой водой (ромашка), но на отдыхе зачастую это трудновыполнимая задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позаонила в страховую. Ищут Пока не перезванивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая ситуация была и тоже в Черногории звоните в страховую обязательно!!! я дотянула до выходных, потом не могла дозвониться, когда стало очень тревожно после 2=х дней температуры. Пришлось самостоятельно возить в клинику за свой счет.По страховке потом приехал хороший педиатр и тщательно осмотрел ребенка. У нас был ротавирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Врача обязательно вызывайте. Вы могли пропустить другие симптомы. Зачем рисковать, если есть страховка? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только уголь Больше ничего. Есть еще регидрон нифуроксазид и мотилиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, отлично, ждите. Джема не давайте пока [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 За промывание Мы , пардон, клизму, всегда и везде с собой возим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотилиум дайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уголь тоже подойдет. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только мотилиум и уголь не надо вместе, с перерывом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мотилиум для чего? Что он делает? + с поносом он сочетается? Прочитала - усиливает перистальтику....вроде как не сочетается....[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он против рвоты. Действует мягче, чем церукал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при поносе можно? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач может только утром быть. Предлагают как альтернативу самим ехать в больницу.ребенок спит. Пока не бужу-буду смотреть по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам врач назначала при реактмвнрм панкреатите, а он Обычно и рвотой и прносом может сопровождаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно.. Просто усиление перистальтики не вяжется с поносом. имхо. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах