Оказывается наши роддома могут позволить себе рекламироваться на бигбордах

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже не представляете, как плотно окучивают такие учереждения все производители всего, что хоть как-то касается детей и медицины Начиная от всяких памперсов заканчивая детским питанием. Конторы богатые, а пара бордов - тьху, мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею. Меня поразил сам факт, что какой-то Василий рожал [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что "типа" а на самом деле все уже давно не так[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2003 я там на сохранении лежала, позавчера я там.....мммм.... отметилась:) скажу одно - позитивные изменения меня приятно удивили. Особенно порадовала изменение формы оконных перелетов. Это ж кто-то нехило "освоил" денег под это дело! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там в ЖК на учете стояла, так моя докторша на мой вопрос "кого посоветуете?" ответила "из наших? никого" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет свои кровные отдал, которые ему роженицы платят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состарилась пока мужа обратно выжидала :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лежала в 5м. У нас в палате был портрет Вирастюка, младшего Ступки и еще кого-то с новорожденными. Если есть в палате, почему бы не быть на бигбордах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы ж еше напишите Где именно на одессеой))) В районе кладбища. По 2 в каждом направлении.....но реклама позитивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во 2 сейчас тож цены на уровне, КС - 1500уе + расходы на размещение, но роддом отличный [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Я всех 3 там рожала. Вложилась где-то в 300 долларов за все роды. Но я не гнушалась рожать с дежурной бригадой. Интересно, сейчас такое возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах