Оказывается наши роддома могут позволить себе рекламироваться на бигбордах

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аднако врач обязан проводить работу о том, что это ЛУШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по одесской, уже недели две висят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массовая рекламная компания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо))) я в 5 не была - только слышала о нем но подписывая обменку в 3 рд плакала и начмеда в кабинете - по приказу МОЗ я должна рожать в 5. А хотелось в 3. Не пожалела ничуть. Как полезно иногда иногда плакать;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такое везде, их и нагинают за леваки ремонты делать и тыды, верхам выгодно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я по новой езжу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пенсию, чоль уже ушел? А Говсееву токи подавай "крутелыков"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роддом №2 тоже был бигборде, правда бигборд на троллейбусной остановке возле роддома. На нём были известные люди, которые или которых рожали в этом роддоме. Я запомнила Лилию Ребрык, и еще какой-то Василий. (то ли певец, то ли еще какая-то знаменитость:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в принципе там есть не одно платное отделение+ Палата ВИП год назад была около 10тыщ, палата до и после родовая, там как в хорошем отеле двухспальная кровать, кроватка для малыша и так далее. ВОт я только не помню в сутки или на 3е суток, но цену родственница озвучивала именно такую.Кроме того, на 2м этаже (не с главного входа) со стороны Краснозвездного полностью платное отделение. В это отделение посылают на процедуры с обычных клиник.Так что думаю у этого РД если достаточно средств не только для рекламы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий тоже рожал?0_0???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, очень может быть. на меня зав ЖК так орала, когда узнала, что я не в 5 по прописке иду, а в другой роддом. Я еще удивлялась, чего это она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли его, то ли его жена, но на фото был именно он с малышами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его знаете? ))) Кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и новый слоган родился "У нас рожают все, родишь и ты!" )) Кстати, я тоже во 2-ом рожала, по прописке, впечатления позитивные [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вполне возможно это спонсорские дела)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом тоже слыхала)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. я там рожала двоих. отличный РД. если б собралась на третьего - только туда, без вариантов Ярмола -моя любовь назавжды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы. я пыталась сосватать подружку рожать не в 5м, а во 2м она сказала -нифига, мне сказали - 2500 грн в кассу и все. ну врачу какие-то символические 100баксов.я офигела, не поверила, мы даже поссорились тогда.потом случайно рассказывает - ну кроме этой суммы -еще 1000 баков врачу за КС, плюс анестезиологу, плюс акушеркам, плюс еще плюс еще плюс ещея поржала - говорю -поздравляю, дорогая, ты крутейшим образом сэкономила :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачётакойа? Мне, напр, все равно чи роддом, чи хлебобулочный комбинат... желающих отлистать врачу за роды хватает. Так чему удивляться? коммерческая структура[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что бы условия соответствовали оплате, пусть хоть себе золотой монумент поставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах