Оказывается наши роддома могут позволить себе рекламироваться на бигбордах

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оказывается наши роддома могут позволить себе рекламироваться на бигбордах На Бориспольской трассе, главврач 5-го роддома на бигборде собственной персоной рекламирует себя и "свой" роддом . Не помню уж рекламный лозунг, но я в шоке. Это что, уже частное заведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только по бориспольской) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... И плачут всегда, как денег нет у нашей медицины, айяйяй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них кризис)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, по копейке скинулись на рекламу, бедные :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и житомирская тоже))) я тихо радовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это чтоб за границу не улетали рожать - как раз на бориспольской + как супермаркеты рекламируются - поближе к территории конкурентов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, расходы на рекламу заложены в ценник?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подарок одного благодарного папаши() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Это вы шутите или инфа достоверная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это борьба за клиента;-) особенно чтоб в Житомир никто не ехал чтт до платно ти этих бордов, то вполне возможно, что заняли местт социальной рекламы[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а по обуховской все каких-то неизвестных теток с др поздравляют.... и полюбоваться нечем)) шокироваться от бигбордов - это чересчур!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как вспоминаю свои роды в 87-м, и мозгов не хватило на большее, чем торт и шампанское - сейчас бы загнулся, нафик, с такими замашками :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-му ли переживать за клиентов?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я свечку не держала, но рассказывала знакомая врач, что там работает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает мне это отмазки церковных чинуш про " подаренные" крутые авто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ей один фиг в любом случае() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно))) врачи переборчивые, без рекомендаций и не беруть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что это мозоленье глаз ушедшему из семьи мужу Если это тот бигборд, о котором я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако от врачей ж/к требуют отчет о каждой пациентке которая стояла на учете при 5м и ушла рожать мимо;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное ей называют таксу 1500 у. е и пациентка в ужасе убегает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, расходы на "рекламу" таки заложены в ценник + Мне рассказывала одна врач оттуда, что у них прям система такая, что каждый врач определенную сумму от оплаченных лично ему родов отдает в роддомовскую копилку. И эта копилка не делится между врачами, а идет на нужды роддома. Нет, наверняка, конечно, что-то и лично главврачу перепадает, но и определенная сумма идет именно в бюджет роддома. В принципе, не вижу ничего плохого. А как иначе выживать нашим госроддомам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да собственно, речь же не о выживании идет, а о бизнес -подходах в бюджетной структуре Наработке клиентуры, естественно не бесплатной. Цинично это.Будь это частная клиника, в которой хозяин все от первого кирпичика, до оборудования и рекламы все вложил сам- тогда понятно было бы, разумно и закономерно. А так , это внутренний бизнес отдельных лиц в госструктуре, использование собственного положения и.т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах