Девочки, так обидно, теряю подругу, потому что сошлась с мужчиной, так глупо.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Значит Ваши отношения ( с подругой) пришли к завершению Это сложно и даже больно признать, но так бывает.Не навязывайтесь звонками, хотя это уже как обязанность/привычка.У меня тоже "подруга" на свадьбу не пришла и на свою не позвала и не звонит...Другая прекратила дружбу после появления мужа ( спасибо теме, только сейчас поняла)) ещё до свадьбы была у нее в гостях и вся такая влюбленная делилась радостью, а ее маман сказала "главное что б не бил" меня это повергло в шок. Естественно мама подруги в разводе, подруга одинокая, бо все мужики сво.Может быть ревность и без секса, она считала Вас своей, а Вы посмели полюбить мужчину, когда она одинока. Где-то так видится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь -возможно,вам с ней нужна пауза. такое бывает... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустите ее))) оно вам надо?) Я свою тянула, тянула, а зависть никто не отменял, как оказалось. Я ее смогла то простить за какашечки только спустя годы))) Знаете, лучше как в Покровских воротах: Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!)))) Просто вам стало не по пути, вот и все. Так бывает, и это нормально. [+sign]Нам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя подруга живет с таким мужчиной, которого я ни видеть, ни слышать не могу. пару раз пыталась себя заставить - тсчетно. вы предлагали ей встречаться только вдвоем?[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзяки не в беде проверяются, а в радости, как оказалось))) Не каждый человек способен радоваться за близкого.[+sign]Нам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что встречаться я предлагала только вдвоем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вредная, иногда мне надо побыть одной, а подруги обижаются))) Но я говорю прямо:"ушла в ракушку, меня не трогать" Возможно у нее такой же период, или молчел завелся и она им поглощена.Мало ли.Советую на нее не нависать, со своим вниманием.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умом понимаю, но наверное не готова принять, поэтому переживаю, и все еще пытаюсь реанимировать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида! мой БМ на дух не перносил мою близкую подругу, хотя мы учились все в одной группе. Ну так я встречалась с ней в его отсутствие,не тайком,а просто договаривались -типа он к друзьям,а я - с подружкой))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажи, и в траблах народ отсеивается. Остаются реальные и те кому для фона надо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое знаю, у меня есть знакомая которая периодически уходит в себя, я к этому привыкла, она всегда была такая и это понятно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не надо Вы уже пробовали реанимировать. Потом будете себя корить за навязчивость и неуважение к себе. Звонков или смс на праздники будет достаточно, если и на это будет морозится, делайте выводы.Ещё вариант - бывает некоторых людей "много" и они отбирают силы общением. ( без обид).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ей было интересно общение с Вами как с "одиночкой" В смысле,теперь то у Вас уже другие приоритеты.. Я бы спросила бы прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нетушки, я такой была не всегда ха ха ха. А когда у меня заводится милый друг, то меня вообще не споймать. Не берите в голову, оставьте ее в покое. Вернется или не вернется, все к лучшему. МЧ дерунов пожарьте, когда скуншо станет)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть все, что угодно, моя подруга ...бывшая феерично просто себя вела началось с того, что ее кум, при своей беременной жене приставал ко мне на кухне, причем активно так, за что был послан очень далеко. Подруга приглашала их семью на свои ДР, где из года в год он меня тупо доставал. Я ненавижу эту сволочь, а оно таки сволочь, но его жену он устраивает-не вопрос. Зато мою подругу не устроил факт того, что я не любезничаю, а даю отпор. Меня перестали приглашать на ДР, а потом и вовсе дружбе пришел конец, когда подруга вышла замуж, зато сейчас девушка тщетно пытается найти меня, а меня нет. Годик я погоревала и сказала Спасибо вселенной, что избавила меня от кума в виде разрыва отношений с подругой. А мы были реально очень близкими подругами.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в точку, это я про последний абзац. У меня такие есть. Иногда аж удушает изобилие общения. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, есть такие люди, которым по душе казаться хорошенькими в собственных глазах, проявляя сострадание, жалость, участие... А когда у человека, вдруг отпадает необходимость в проявлении по отношению к нему вышеуказанных чувств, эти "хорошенькие люди" вдруг теряют необходимую подпитку их ЭГО))) И начинается вот такая ерунда))) В моей жизни таких "хорошеньких" бывало)))[+sign]Нам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то тоже перестала приезжать к подруге из-за ее мужа, который мне оказывал знаки внимания. Подруге говорить не хотела, поэтому и избегала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Это она конечно круто зарядила) Я в свое время с подругой разошлась только потому, что сказала ей, что молодой человек ее мне не нравится) И по итогу она порвала со мной отношения. Какая разница, нравится он мне или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если она надеялась, что вы придете поздравить, а больше никого не ждала, кроме вас...вот и попрощалась, чтобы не заплакать при вас, как вариантпочему вы сами у нее не спросите? ...имхо, это вы решили, что из-за мужчины....а она, возможно, решила, что это вы из-за мужчины, ее игнорируете...вот и не грузит вас...отошла в сторонуя бы, кстати, так и подумала в истории про день рождения, что меня можно было бы поставить в известность, уезжая на море и зная, что у меня др в этот период... если это такая подруга, с которой часто контактируем... а не раз - в месяц, в полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха ;) а я нашла для себя максимум хорошего что могла в мужчине моей лучшей подруги, хотя в юности вопила на всех углах, что он ей не пара. Они благополучно поженились, родили детку, мы ее крестные и мы прекрасно общаемся семьями, НО моя подруга знает, что я Щитаю - она достойна лучшего! так с этим и живем уже много-много лет ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда мужья-мужчины подруг такие... ммм... мужчины! что аж тошнит от этого высокого общения общайтесь без него. Вы ж, небось, на радостях, всюду его за собой тягаете? а зачем он ей? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вашей стороны не было. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах