Девочки, так обидно, теряю подругу, потому что сошлась с мужчиной, так глупо.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, так обидно, теряю подругу, потому что сошлась с мужчиной, так глупо. Так обидно, дружили-дружили, нормальная хорошая дружба. Я встречалась с мужчиной все об этом знали и подруга знала, мой мужчина не раз возил нас на гульки и забирал нас двоих. И вот, когда моя подруга узнала что мы теперь живем вместе, она просто стала избегать со мной встреч и общения, причем я точно знаю что я ни чем ее не обидела. Так странно пока мы с дочкой жили сами, а с мужчиной просто встречались, у нас была нормальная дружба, а что сейчас произошло я не понимаю. Если я сама не позвоню она не позвонит, сколько не приглашаю встретиться, она все время морозится, это что зависть, хотя я так не думаю. Тогда что это? А может просто не замарачиваться, ну не хочет человек общаться так и ладно, хотя не получается у меня так. Вот блин ситуация. Прошу прощения что длинно, но ни как не могу понять ее поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, походу, образовался нормальный такой треугольник [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она замужем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще ничего! Моя подруга сообщила мне, что "он казел" и была отправлена восвояси. Сейчас скажут, что подруги важнее мужчин, но этот мужчина заботился и заботится обо мне и не позволяет себе никого называть козлами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не было ли случайно у Вашей подруги отношений с вашим мужчиной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, на ровном месте такое сказала? Напомнило мне про своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сама растит ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за треугольник, я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не на ровном. Мы пол года не были на море, собирались лететь в Индию. А потом поездка сорвалась. Мне было сказано, что он жлоб и казел, потому что уже пол года меня никуда не возил.Я думаю тут комментарии излишни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя "подруга"+ на свадьбу не пришла и как я потом узнала, обсуждала со всеми какой он у меня ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я была вашей подругой, то исчезла бы, переспав с вашим мужчиной. так понятнее? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не было, хотя наверное нельзя так утверждать, скажем так, я ни ничего об этом не знаю и я думаю если бы у них что то было бы я бы это заметила, я в этом вопросе очень замечательная ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раскрываются анонимы :)) по теме - вам мало того, что вы уже заметили? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А МЧ своего не спрашивали, мимоходом? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может просто разошлись интересы? так бывает...может мешать не хочет, да мало ли причин() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, мы в прошлом году на ее день рождения были на море и я ей не сказала что мы уехали, а позвонила поздравить, так вот когда она услышала что я на море, срочно закончила разговор, мне это было так дико. Я ее всегда поддерживала, помогала, а тут из-за мужчины так себя вести, ну глупость ведь. Или это позиция такая, у меня должно быть все хорошо, а если хорошо у вас то вы нам не друзья, бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала, очень аккуратно, как будто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ещё забыли добавить:?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обязательно могли быть такие отношения, чтобы прямо заметить. Возможно, это был такой лайт вариант - комплименты от мужчины вашей подруге, легкий флирт. Возможно, мужчина никакой крамольной мысли при этом в голове не держал, а подруга - запала-намечтала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно ))))) нет не мало, просто жаль, хорошая подруга и много лет дружбы и было всякое,эх ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас дружбой называют? что Вы, что она...просто знакомые...про друзей такого не пишут() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите ее. может она просто думает, что вам некогда? или не приемлет гражданские браки? или завидует? или ей мужчина ваш нравится? гадать можно долго ))) но если вы с ней такие Подруги, то просто спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже сижу и думаю, а была ли это дружба, честно говоря, хочется верить что просто нет времени или еще какие причины, но я просто такой ее не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала, потому как не первый месяц длится эта история, говорит что времени нет, занята. Каждый раз какие то причины, раньше так не было ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах