Как не ревновать к женщине, которая красивее

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как не ревновать к женщине, которая красивее Есть компания друзей моего любимого. Есть в ней одна девушка замужняя, она очень красивая, приятная, общительная , смотреть одно наслаждение). ну вообще не к чему придраться. Я в их компанию влилась уже намного позже, и сразу начала ревновать (завидовать?) той девушке. Как себя перестроить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое отношение эта девушка имеет к Вам? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной компании мы с ней, она дружит с моим мужчиной Я только туда вливаюсь в эту компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда будет кто-то красивее, и вообще это очень субъективно) может кому вы красивее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, я тоже не очень комфортно себя чувствую, когда в компании прямо супер красотка есть, иногда такие приходят, с идеальным телом, лицом, зубами, да ещё и умненькие, всё внимание к ним, мужчина прямо, как петухи сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, что что я наверное ей завидую, ревную своего мужчину к ней, хотя у неё есть свой муж. Еще не разобрала она такая большая подруга и с другими мужчинами компании, или только с моим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чём смысл Вашей ревности? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, только на это и надеюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так обычно, я в роли, описанных вами, красоток. вряд ли им нужны все мужчины вместе взятые, у них либо есть уже кто-то, либо интересует кто-то один. не волнуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве в ревности вообще может быть смысл ? Вот накатило на автора, и ничего с этим не поделаешью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ревности должен быть смысл?:)) что-то новенькое)) это же неконтролируемое, это чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Почему неконтролируемое? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже такое было :). правда, моего мужа та девушка совсем не интересовала, но по работе они пересекались очень частоа хитом было когда он к ней пошел переустанавливать винду и вернулся в вывернутой наизнанку безрукавке :)))я до сих пор подкалываюправда, девушка очень удачно вышла замуж и свалила в ооочень далекое забугорьезабейте. сделать ничего не можете, значит не стОит и переживать.я просто любовалась и получала удовольствие от общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы стремитесь))) чтоб все на вас, несмотря на зубы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает практика, красота - это еще не самое главное :) Мой муж по молодости тоже мог в компании при виде очень красивой барышни хвост распушить.Но дальше этого никогда не шло.А сейчас и с этим попустило. Потому что такие барышни (ну они ж в курсе о своей неотразимости, да) умеют очень хорошо моск выносить мужчинам. А мужчины зачастую ленивы - им это не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ЧУВСТВО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбочка моя, жизнь показывает , что мужики уходят к таким крокодилам , что в пору за голову хвататься..... так что вам не стоит ревновать к красивойили стоит ревновать ко всем.....и то и другое тупо ....если МЧ с вами, то , видимо, в вас есть то , чего не хватает всем самым- самым красивым девушкам на свете.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружат-то не за красоту, впрочем как и любят...) я красавицами любуюсь правда мне через одну все красавицы, я больше внутренним очаровываюсьа раз компания уже сложившаяся, то наверняка к красоте Вашей девушки все попривыкли, а тут "новая кровь", так что дерзайте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "моск выносить"? просто интересно, может и я так со стороны выгляжу. я считала, что есть характер и он от внешности не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно контролировать внешние проявления ревности, но само чувство ревности уилием воли трудно прогнать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Любые наши чувства имеют внутренние причины и если человеку важно, он всегда может разобраться в себе.Неконтролируемые чувства только у любящих друг-друга собак на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть такие, которые любят заигрывать со всеми мужчинами нужен он им или нет, не важно. Вот так игривая девочка.Да у этой девушки и муж есть, просто мне кажется, она красивее меня, приятнее, общительнее.Но самое главное, очень дружна с моим мужчиной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усилие воли тут как раз не нужно. Человек должен понять зачем он решил испытывать именно это чувство, в это время, по отношению к этим людям итд. В чём выгода? И сразу станет понятно как изменить ситуацию. Если это действительно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах