Как не ревновать к женщине, которая красивее

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда спросите себя, почему мужчина Ваш, а не ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что некрасавицы сплошь идеальные, и выносом мозга не занимаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я либо испытую какое-то чувство, либо нет. Без логики и выгоды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она замужем? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так только кажется. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может потому, что ВЫ ему нравитесь? поглазеть многие любят, а вот иметь отношения не всегда. Почему-то мужчины боятся красивых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чувства, а есть разум - это две противоположные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не противоположные совсем, если конечно речь не идёт о психически больных людях, они действительно теряют связь и их мозг живёт отдельно от реальности.Обычному же человеку, если ситуация ему мешает, достаточно честно ответить на вопрос - зачем я это делаю, что мне это даёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я вам опишу одну реальную красавицу с нашей компании, то вы мне просто не поверите :) Но девушка очень, просто очень-очень красивая.И впечатление, что она старается продать свою красоту подороже.Потому что она хочет на море. Но даже если мужчина готов отвезти ее на море, то "а в каком статусе я с тобой поеду?". Нужно жениться. А чтобы жениться, нужно ДО брака купить в Киеве хорошую квартиру и ей подарить, потому что "а через 20 лет ты захочешь со мной развестись и выкинешь на улицу".И тд и тп.И получается, что мужчине, который ее едва ее знает, просто чтобы начать за ней ухаживать - сразу нужно купить ей квартиру и жениться. Вот такие пироги. И какому мужчине это нужно ваще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически да, а практически далеко не всегда это осуществимо. Когда ситуация касается лично тебя, то вся логика и теории летят псу под хвост.Опять же повторюсь - внешне можно заставить себя это никак не проявлять и не озвучивать, а внутри если кипит, то никакими умными доводами не получается притушить кипение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну это просто тупость. Я же - редкое сочетание красоты и ума))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве так сказала? Просто мужчине легче заводить отношения с той, которая не выносит моск, а уж ее внешность - дело десятое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут, Оля, я с вами согласна!!! Мою стройную подругу-красавицу, муж старше ее на 8 лет, бросил и ушел к женщине с тремя детьми и старше его на 6 лет. Внешне разлучница крокодил-крокодилом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может потому что он ей просто не нравится?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы -мужчина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и это тоже, кстати, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте развивать в себе комплекс неполноценности и будет вам счастье))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите, как перестать) то, что я с комплексами - это правда. И мужа бывшего очень ревновала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я лично не мужчина :) Но мужчины - не инопланетяне, их понять не сложно :) Во всяком случае мало у кого есть желание биться о стену, когда рядом есть двери. :)Это и мужчин и женщин касается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он с ней дружил до вас и ничего+ то у него было время подбивать к ней клинья. Раз ничего у них не получилось, то значит либо он ей, либо она ему не нужны, или оба не нужны. У мужчин вообще все по другому. У меня тоже есть в окружении разные подруги, так вот, кого я считаю красивой, мой муж, говорит ни рожи ни кожи. А красивой считает того, кто для меня совершенно не кажется красавицей. Ну и феромоны делают свое дело. Вы ж не стремитесь заполучить себе Леонардо Дикаприо, может он для вас и симпатичный, но своего мужа вы б не бросили ради него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скромность, скромность не забудьте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так степень выноса мозга, как показывает практика, никак не коррелирует с внешностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты и сама красавица, таким волноваться и не стОит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах