Пешеходный переход - русская рулетка? Лучше бы их и вовсе небыло :(

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера шла по переходу от СИльпо на пл. Победы к цирку, по переходу идет толпа, все машины остановились, только один АХ промчался на 60 км на красный, меня спас буквально сантиметр.. Что самое интересное, сама за рулем езжу [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно собрать подписи - постойте возле этого перехода некоторое время-и отнесите в милицию, что народ желает сделать там светофор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу бы так сказали, я в Тбилиси вообще не наблюдала светофоров или чтобы авто притормаживали хотя бы на переходе Никакие правила и огромные штрафы не выбьют у людей безответственность. Мало того, у меня МЧ грузин, живет тут 4 года и бегал одно время не дожидаясь светофоров-привычка. только вот стал привыкать, и то- если горит красный, но машин нет-не понимает почему надо стоять и ждать. Учу как ребенка.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно,этот переход. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо просто тупо лезть нагло перед машинами даже на переходе тк не каждый водитель может тебя увидетьэто всегда нужно помнитьдаже на переходе пропускать все машины и идти только когда реально или нет машин или они остановилисьне переться перед машиной, если она не притармаживает, дурака лучше пропуститьне забывать что за остановившейся машиной, если есть еще одна полоса движения, может быть другая, не остановившаяся машинавот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая история, скорее всего ситуация и произошла из-за презрения, чтобы показать другую сторону человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах