Пятисотый раз о работе в свете работных тем

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странности пишете, опыт на руководящих должностях и резюме рассылает. Резюме не листовка, а тем более резюме серьёзного мена. Глухо и будет с такой тактикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так подскажите как? 1. по знакомым клич дали2. в рекрутинговые рассылали3. По конкурентам порасылаликуда дальше????Всегда работа его сама находила, перекупали, а тут закрыли представительство:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфера, опыт? Сколько собеседований прошел с рекрутерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ту в принципе понятно - иностранец, а вид на жительство есть? Если есть, вы это в резюме пишете? Если нет - тогда сложнее намного, муж должен быть очень ценным специалистом, чтобы работодатель взял к себе иностранца извне... Тем более без английского - а русский и украинский он в совершенстве знает? Если хотя бы один из них - нет, то шансов имхо еще меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вид на жительство и Киевская регистрация русский хорошо знает, на украинском писать не может, но понимает без проблем..... Уже разослал в компании, где требуется его язык, но и тут.... проблемы (возраст...). Вот сиди и думай куда?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собеседований не было пока разослали. Никто не звал... Или не туда отправлял.Сфера дистрибуциялогистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не было собеседований с рекрутерами? А смысл отправки тогда? Рекрутер - это как личный врач, с ним нужно лично созвониться и напроситься на встречу. В процессе встречи договориться, что как только появится вакансия с вами свяжутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробней может мы не туда двигаемся.Вот просматриваем вакансии. Видим что подходящая, отравляем резюме и ждем. Что свяжутся. Сори, может сильно наивная, просто никогда с таким не сталкивалась:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните дополнительно в рекрутинговые компании Те что дали подходящие вам вакансии и в остальные тоже. Муж пусть звонит, говорит по-русски, если он иностранец, сходу подчеркивает, что есть вид на жительство и разрешение на работу делать НЕ НУЖНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите все рекрутинговые компании и звоните туда, проситесь на встречу. Пусть собеседуют и вносят в базу. Резюме у них много, они их и не помнят, а вам надо, чтобы помнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. Вселили надежду:-) а то так замкнутый круг какой то:-(. Скажите, вот к примеру есть 10 рекрутинговых компаний. Везде зарегистрировались(где необходимо) отправили резюме и тишина....... Теперь поняла где ошибка. Да, в резюме сразу указанно, что есть вид на жительство и Киевская регистрация..... Еще раз спасибо...... Хорошего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отправка важна, а установление личного контакта. Мой муж шел летом в рекр. аг-ва и нес с собой мороженное, непринужденно общались о работе и устанавливали контакт.Теперь сами звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мороженное понятно:-) Может я опять таки туплю, но к примеру. Если в моем офисном здании рекрутинговое агенство. Я спецом зашла уточнила, как пообщаться с рекрутерами. такая то ситуация, ответ - вышлите резюме по почте. И если оно нам будет интересно с вами свяжутся... Вот значит где ошибка - личный контакт. Может глупо звучит, но меня тоже "перекупали". И поэтому у нас нету опыта в "поисках"....... Спасибо. Будем осваивать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше вообще не тужится и получать не 3000, а 4000 грн на 1000 грн % особо тужиться не надо, надо просто работать, лучший продавец у нас больше % имеет, просто от новичков я этого не ожидаю. Ставка не высокая, но у нас есть другие плюшки. То что продавец должен жить с % считаю нормальным т.к. есть другой опыт, когда им ставишь ставку выше они и не напрягаются, оказывается, что 3000 - 3500 им вполне достаточно и лишний раз свою попу они поднимать не хотят.Смысл моего комментария, в том что есть люди с определенными навыками и опытом и не могут найти работу на 3000 грн, а есть кандидаты у которых опыт 0, навыков 0 и за те же 3000 грн они не хотят работать. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший сейл согласен работать на 3000-4000? это для меня параллельная реальность, продажником далеко не каждый сможет быть несмотря на все образования, и хорошие продажники - на вес золота..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажник это другое, мы ищем продавцов [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже удивительно. Точнее, не удивительно читать возмущения типа "ищем-ищем продажника на 2000 и % и никак не найдем, как же так?" )) Да вот так )) Парадокс в том, что хороший сейл не пойдет на 2000. И на 3000 не пойдет. Ему как минимум 4-5 и соцпакет приличный подавай. А неопытных сейлзов, которые готовы идти на 2000 и учиться, почему-то никто не хочет ))) Всем сразу опыт и базы подавай. И чтобы сам себя кормил, ага. Желательно вообще на одних %, чтобы работодателю вообще ни во что не обходиться ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей сфере продажники (не продавцы) на вес золота в хороших компаниях получают от 1000 у.е. при этом могут требовать очень много дополнительных бенефитов. Специфика такова, что готовых и свободных людей просто нет. Те которые хороши их все знают в лицо, переманить их очень непросто. Растить их тоже сложно. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы хорошо все написали! Плюс миллион под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите вакансии в представительствах иностранных компаний членов EBA - http://www.eba.com.ua/en/membership/membersтам и уровень ЗП и ваш английский будет как раз нужен.Выбираете из списка, заходите на сайт интересующей компании - и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах