А вы любите слушать рассказы детальные от тех,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зависит от рассказчика, я вот была свидетельницей рассказа о поездке в Лондон - никогда не забуду речь шла о посещении перфоманса латино-американской шоу-группы, коллега так рассказывала, что аж мурахи бегали, а потом это шоу я кстати узнала на евровидении в России - это шоу на стеклянном потолке, там где девушки в воде танцевали... эффект от увиденного был не тот, как от рассказа о реальном действе в закрытом лондонском клубе... про отели не слушаю - не интересно, разве что интересное то-то с точки зрения архитектуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то такой рассказ, прослушанный из вежливости очень пригодился Вообще, нужно признать, ничего в нашей жизни просто так не бывает. Есть у меня коллега (бывшая уже), очень уж она любила Вену (выросла она там) и долго мечтала туда опять съездить. Когда же тур состоялся она потом постоянно чуть что мне в деталях рассказывала о своей поездке, городе и т.д. и так несколько раз и в очень детальных подробностях. Спустя год - я впервые поехала в автобусный тур по Европе и первым капиталистическим государством в этом списке как раз была Австрия и конечно же Вена. И нужно было так случиться, что пока я отбежала пофотаться в первые же минуты приезда - наша группа испарилась и я просто потерялась. Сначала был шок - чужая страна, первый раз заграницей (тогда еще кроме Болгарии больше нигде не была) и еще немецкого не знаю. Паника была еще та!!! Но пробежав по Вене в надежде догнать группу я стала понимать, что то что я вижу стало приобретать кое-какие знакомые черты.Я вспомнила - как устроена Вена, что и где интересного в ней находится, куда пойти и что посмотреть, даже в каком кафе нужно побывать и что заказать и сколько это будет стоить.В общем - до вечера, я и моя новая знакомая с которой мы обе потерялись - обошли все достопримечательности и я просто узнавала эти места и понимала в какую сторону нужно двигать, чтобы увидеть еще что-то. И я оказалось что очень многое помню и была этаким гидом.Вечером, когда встретились с группой оказалось, что мы побывали в гораздо большем количестве интересных мест, чем организованная группа и еще хватило времени на разные мелочи.Вот так вот - после этой истории я таки влюбилась в Вену и рада, что моя коллега оказалась такой дотошной рассказчицей. Никакая информация просто так к нам не приходит, главное позволить ей до нас достучаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что теперь для меня уже нет неинтересных мест (так как это стало моей работой) очень важно узнать другое мнение, даже о тех местах где я сама побывала уже неоднократно, так как все меняется постоянно.Бывает, что рассказ помогает мне принять решение - я туда ХОЧУ или таки да - туда ехать не стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

anna_tigra на Мадагаскаре имеете в ввиду? Я немного её тоже почитала, и фото посмотрела, немного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы загнули). Что просто люди разные не подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда собиралась ехать в Венецию, нашла потрясающий отзыв - даже не отзыв, а рассказ/эссе...В общем, я даже не искала там полезности - просто наслаждалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы с мужем третий год без отпуска и пока средств нет. Слушать не люблю. Особенно фразы: " А поехали с нами!", от людей, которые знают, что бюджет нашего отдыха сейчас почти = 0. А вот если что-то планируем, выбираем, тогда люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я писала про Мадагаскар. и точно был сын))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще интересны люди и все их истории.Обязательно узнАешь что-нибудь новое: если не о стране и местности , то о самом человеке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу не подякувати за посилання. вже з годину читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Есть люди, о поездке в Васильков так расскажут - закачаешься) Или сидишь, и рот болит, улыбаться устал))) Но чаще наоборот, к сожалению, даже о острове Ява так уныло рассказывают, что зевоту еле сдерживаешь.Зависит от моего отношения к рассказчику и от его красноречия)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах