А вы любите слушать рассказы детальные от тех,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я скажу больше - в процессе подготовки к поездке с удовольствием читаю отзывы/рассказы о поездках в Инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек - интересный рассказчик если мне нудно пересказывают меню и распорядок дня, я начинаю зевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не люблю зачастую детали, а уж хороших рассказчиков у нас крайне мало) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда интересно что-то новое о дн.ресурсов не зависитмне одинаково интересно про Карпаты и Мальту, Дубай и Евпаторию)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю . именно детальные и люблю . И фотки смотреть люблю .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совершенно другое. В процессе подготовки к такой поездке и я читаю. )))А если не подготовка, а вот просто человек вернулся с отпуска, а мне всё равно, был ли у него олл инклюзив, и сколько горок в бассейне, какой там пляж и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага!!! вот благодаря вашей темке все и выяснилось! Теперь я знаю, почему+ некоторые мои сотрудники не любят слушать мои ну очень интересные рассказы об отпуске:):) клянусь - о шоппинге и распорядке дня ни слова не говорю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуют? Обычно не любит слушать тот, кто не может себе позволить отпуск хороший, тот, кто злой и завистливый по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, это так интересно (+) вот только вчера вернулась кума из Норвегии, жду подробного рассказа и фото отчета :)ПС в ближайшие годы позволить себе Норвегию не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, кто как видать. Вернулась эта коллежанка с Болгарии, а я через 3 недели буду в Германии, затем в Испании на море, а еще планируем на денёк с Испании смотаться в Марокко. Какая уж тут зависть. Вот если бы она вернулась с моего курорта в Испании, я бы расспрашивала, что, где, почем и когда. А так, ну какой мне смысл слушать и забивать свою головушку ненужной инфой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблюдетальные рассказы() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык....не обязательно - вот пишет же автор и не только, что просто неинтересно. И усе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень. Мне интересно самой всё увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не люблю. Я смотрю канал Travel - если меня интересует какое то место.Путешевствовать тоже не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами на все сто, не интересно только, если родители, и то они от Гоа никак не в восторге, они тупо выбрали не тех друзей и не тот отель, а могло быть все иначе и поэтому меня это не убедит, что это уж так плохо) А какая скукота смотреть чужие фотки с отдыха, смысл в них?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- и я читаю про конкретный отель и про тот отдых который планирую[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банальщину типа какие полотенца и еда в отеле в Турции и т.п. не люблю, а рассказ и фотки из каких-нибудь необычных экзотических стран с приключениями, подкрепленный бутылочкой экзотического пойла из этих стран, бггг - то, что нужно ))) Ну и от рассказчика зависит, да. Мне проще писать и фотки показывать, муж любит рассказывать. :)Ну и фотки у всех разные. Иногда даже в интереснейших местах люди фотографируют унитазы в отеле и себя любимых во всех позах ))) Такое не люблю тоже.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИЗ Болгарии, не С. А так, как правило не интересны, не рассказы, ни фото, я предпочитаю участвовать. Болельщик из меня никакой. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, ни рассказы чужие, ни фотки, тем более. А вот сжатые отзывы - вполне, и сама оставляю, исключительно для планирования поездок. Но если фото - без людей, и не однообразные, то могу посмотреть парочку. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему это все ? Неинтересно- ну и не слушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям буря в стакане дел-то - не слушать да и все!а меня кстати наоборот настораживает когда люди приедут из интересного места и молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по-моему там был сын:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, если рассказывают с юмором. А восторженных описаний отельного номера или дорожного покрытия вообще не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах