А вы любите слушать рассказы детальные от тех,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы любите слушать рассказы детальные от тех, кто только вернулся с отдыха? Или только мне это не интересно?))) Меня заинтересует только если отдых у человека был по таким же ден. ресурсам, которыми располагаю и я, и если я тоже заинтересуюсь туда поехатьОдна коллега вернулась с Болгарии, а мне так неинтересно, что у них был за отель и т.д., т.к. меня Болгария совершенно не интересует. Другая ( европейка )вернулась с Рима, тоже понимаю, что у нас денежные запасы и интересы в посещении страны (города) совершенно разные, потому меня её подробности ну никак не интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от рассказчика) от ден.ресурсов не зависит() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не люблю. Лишняя и бесполезная на данный момент информация, меня раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,люблю все до мелочей выспрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам это, если вы туда в ближайшем будущем не планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от рассказчика зависит! моя подруга привозит отличные видео и рассказчик она замечательный. И хотя у их семьи доход на 2-3 порядка выше моего, но слушая об их поездках на Маврикий или в ОАЭ в 7-зв.отель в т.ч., на фьорды Норвегии или в поход по Великой Китайской стене, в горы Турции или по Европе -это очень увлекает!)) Они ездят раза 3 в году и их поездки интересные. Шопинг и пляж -по минимуму, все больше природа и архитектура+инженерные какие-то интересные нам изыски в плане уникалного какого-то водоснабжения или последних решений в энергосбережении))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно. И не всегда применительно с своему отдыху:)) Просто интересно. А если еще хороший рассказчик, то тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя...если ну очень подробно описывается только шоппинг или только недостатки отдыха, то не очень:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнать что-то новое для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как будто сама там побывала )))) еще фотки люблю смотреть )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю ни слушать, ни смотреть, ни писать)) но иногда читаю против воли, потому что автор хороший рассказчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь под обоими вашими постами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное,у меня это,из-за недостатка туристических впечатлений)) Пока мало где была,вот и живу чужими рассказами)))И фотки обожаю смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значительно больше не люблю, когда мне в подробностях пересказывают содержание фильма:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда с интересом слушаю и спрашиваю и фотки прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, если рассказывают интересно )) и неважно, пригодится ли мне это () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - так точно ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю и сама мало что рассказываю, если только человек интересуется какими-то подробностями или нюансами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю. Меня такие рассказы очень вдохновляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обожаю. Себя не ограничиваю, то есть сегодня денег нет, но кто сказал что их не будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не очень. Ноо люблю фото смотреть. Но, думаю, если бы ездила больше и дальше, была бы более лояльна :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах