Я в шоке от наших людей

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вот и шеф мой был эти поражен в высшей степени, хотя сам прошел Афган и жесткий такой мужик... Понятно,что лошадь погибала -она в шоке от удара подорвалась и отбежала, свалилась....но народ-то ,народ!!! не дремлет!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром сегодня в маршрутке захожу - стоит барсетка на сидении (я захожу в маршрутку на конечной остановке), народ активно ломиццо в маршрутго, барсетку никто не трогает, она стоит на сидении, рядом на 2-м сидении сидит девушка. Маршрутка собирается ехать, тут вскакивает баблулька и спрашивает, тыча в барсетку пальцем: "Девушка, а это Вы для кого-то место заняли?". Девушка оглядывается по сторонам и говорит, что это не ее барсетка и, судя по всему, она ничья. В маршрутку вламливается запыхавшийся парень и с криком: "Граждане, мою барсетку никто не видел, водитель, где моя барсетка?" нервно кусает воротник рубашки. Парню повезло - очень порядочный водитель и люди подобрались, никто его барсетку и пальцем не тронул, так бы она и ехала с нами, а если б не бабулькины разборки, парню пришлось бы за нами в панике не одну остановку пробежать. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смугленький, там уже все такие:) Хызы какой. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама попала в ДТП в автобусе при себе был портфель с рабочими доками... Так какая-то молодая женщина посмотрев паспорт в портфеле сказала скорой всю инфу про маму и еще мне перезвонила соообщила о проишедшем и все это передала в скорую с мамой. Дай БОГ ей ЗДОРОВЬЯ! Мир не без добрых людей, и таких бы побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если этот парень хозяин барсетки, а не ушлый парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда. В войну тоже одни воевали и терпели, а другие воровали и ныкали. А сегодня не война и не голод, не надо прибедняться и делать из подлецов жертв социума, если по сути просто воры и сволочи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах