Я в шоке от наших людей

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке от наших людей Сегодня на Интернациональной площади была авария. Машина влетела в автобус, в кабину водителя. Через снесеный борт кабины на дорогу выпала барсетка с документами водителя и мобилка. Какая то тварь тут же смела все :( Почему пишу тут же - авария была перед домом коллеги, он тут же вылетел из дома. Прошло максимум 5 минут с момента удара, как он был на месте аварии. Документов и мобилки уже не было.В барсетке были все документы водителя автобуса - права, страховки, доки на личную машину и еще какие-то доки. Телефон уже был выключен. Я просто в шоке, нет слов. Куда мы катимся?[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авария меня потрясла( а мародерство было во все времена, в том числе заповедно-советские, одноклассница рассказывала, что ее папе пришлось помогать при аварии поездов в те лохматые года. приехал убитый, уставший. больше всего его потрясло мародерство. одни люди помогают трупы убирать, вторые - по карманам шаряткому война, а кому - мать родна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там виновники аварии - СБУшники... могли и сами доки водителя автобуса забрать... чтоб из него сделать виноватым (ехал без документов, пьяный и т.д.) ... ....вы же понимаете в какой стране живем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело когда руководствуются идилтской логикой: "мертвым уже не нужно", а другое дело, когда человек жив. Неужели так сложно подойти отдать? Это выше моего понимания. Теперь водитель пока выпишется из больницы, пока восстановит доки, пройдет уйма времени. Хорошо, если там не было паспорта. Тогда все пройдет быстрее.Трудно понять такие поступки.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врядли. Пишу же, коллега водителя автобуса был на месте аварии через 5 минут. Доков уже не было, мобилка отключена. Только чехол от мобилки валялся. Он облазил все вокруг. А СБУ-шников, если верить статьям из инета, доставали из машины. Тут наши доблестные граждане постарались :([+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы изменила "наших" на "некоторых". Тоже в шоке от таких сволочей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь доводит людей до таких действий, наша жизнь, наша страна. Люди злые и голодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не люди, это варвары :( [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж тут как-раз ни жизнь ни страна не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многом это отражение стабильности в обществе Если ты не уверен в завтрашнем дне, в целом недоволен жизнью и тут появляется шанс...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень влияет. Например, уверенность в завтрашнем дне. Можно просто сравнить с временем СССР.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быдло оно всегда быдло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то давно работала в киоске обмена валют прямо перед киоском стало плохо одному дедушке. Почти сразу подошли к нему молодые парни, стали помогать, вызвали скорую.. . Скорая дедушку увезла.Я тогда еще подумала - какие у нас отзывчивые люди.Через несколько дней подошел ко мне этот дедушка и спрашивал, не видела ли я, кто у него обчистил карманы? А может что-то выпало из карманов и мне передали? И деньги и документы - украли все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть моральный стержень внутри человека, не имеет значения, что происходит снаружи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНК соответствующая, но таких людей всегда меньшинство в любом обществе Остальные плюс-минус. А плюс или минус это и есть ощущение комфорта. Как в пословице - с волками жить...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И скорая могла легко [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо меньшинство, то меньшинство, я помню как девочки рассказывали, что их обокрали в реанимации после КС(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что влияет. Когда у нас тут в Германии был потом 2 недели назад + многие квартиры были брошены людьми, их эвакуировали. Мародерства как такового не было, никому такое в голову даже не приходило, наоборот, все предлагали помощь, вещи, еду. И только наш русский сосед, который злоупотребляет спиртным, пришел к нам и к другим русским просить монтировку (инструмент для взламывания дверей) - он де дверь захлопнул и нету ключей.... вот почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера два гастробайтера на пляже пытались отдолжить у меня 2 новыз велика, чтобы сгонять за пивом. Два раза отказала, не дошло((( Притом такой наивняк в глазах, честнее некуда! Сказала, чтобы оставляли в залог 7 000 грн и ехали куда глаза глядят. Мусье остались недовольны отказом....[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нагнетайте, я в Ницце фоткала на улице и велосипедист вырвал из руки Айфон. Европа мать ее. Воры есть везде. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметили, какой национальности был велосипедист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах