Угадайте, сколько лет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, да кто Вам поверит? Я когда то рассказывала, что моей сестре 50, выглядит на 35 следит за собой, но без фанатизма, мне сказала, что она пластику сделала, а от меня скрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая, стройная женщина, волосы прекрасные, но вот скажите мне - разве у всех 58-летних ТАК ужасно выглядят кисти рук??? Это нормально для 58???Имхо - руки тех <пост-советских> женщин 60 лет, которые довелось видеть мне, не выглядят так ужасно, как эти. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что очень худая. Вы руки Джоли на фото когда-нибудь видели? Изолированно по рукам ей можно все 70 дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина похожа на подержанную иномарку. Вроде красива, а залатана, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас сейчас у 25-ти летних глаза почище будут : [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...что-то я таких 50-ти летних мало в жизни видела и руки с локтями не сразу бросились в глаза...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у Джоли с руками полный капец...я ужаснулась как-то, увидев эти вспученные вены на руках и ногах :( по-моему она слишком себя истязает диетами...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, а разве руки нельзя как-то "сделать", раз уж они там все делают? у нее пластика удачная, понятно что лицо само по себе таким не будет в 57, но фигурка очень даже, и глаз кстати блестит.... эх, что ж наших то так "кроят", что все на одно лицо и страшные :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платье от Херве Леггер любую фигуру утянет. подруги носят, знаю. а вообще красотка, руки токо прятать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 50.Ноги,руки выдали сразу возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкурс красоты для тех кому за 50 видели? http://ambienist.livejournal.com/52318.htmlкрасавицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50+ [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, хотела бы я быть такой залатанной в возрасте за 50 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинняю, но луче быть живой женщиной, чем пластиковой ее иммитацией)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах