Угадайте, сколько лет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видали, видали эту баришню. Я бы МЕЧТАЛА так выглядеть в свои 50+. Просто мечтала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что глаза? Ну видно, что не юные, но ведь зарубков за каждый год на них нет? )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала 35-38, потом увидела руки, жалко что ничего нельзя сделать.Выглядит просто бомбезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. Дала ей 40-45, но руки выдали возраст. А так, очень кравивая и ухоженная женщина. Интересно, если она столько вкладывает в лицо, то нет для рук разве похожих процедур, мезо там или что-то подобное?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и в 40 мечтала иметь такое лицо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки сразу выдают...50() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг вы видели локти? лицо- да хорошо подтянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коленки страшные хоть и не такие, как локти а так очень красивая[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна:) Но если посмотреть на руки и колени, то видно, конечно, что за 50 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели коленки/ локти это приговор? Все ведь идеально, действительно очень красивая ухоженная тетка. Но руки, ноги, именно в суставах это жесть, конечно... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто там давал этой даме 33, 35, 38? ниже другое фото. http://www.purepeople.ru/media/_m90955 52-56 она выглядит. просто хорошие черты лица, уход, отсутствие лишнего веса и блеск в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не выглядит на 50))) посмотрите на 4-й и 5-й фотке на ее локти как у бабушки... особенно на 5-й... а еще руки и запястья на последней - таких рук в 40 не увидишь или очень редко. [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс хорошие дорогие ЗУБЫ ))) Вот эта фотка крупным планом уже ближе к истине ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто ухоженная, а хорошо подтянутая:)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки да, и всеравно, снимаю шляпу. По типажу напомнила Ларису Вербицкую, почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и подумала, что 57 где-то..глаза выдают возраст [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы налог для богатых "на красоту", чтобы можно было каждому жителю заказать бесплатную процедуру по омоложению. Мы бы все молодые и красивые были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чо? пирямъ все бы бросились ложится под бесплатные омолаживающие процедуры?[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, и я- не факт, но хорошо когда есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не приговор, это жизнь это нормально, когда тело стареетне знаю почему, но мне нравятся женщины, стареющие красивопочему-то, при этом, всплывает образ Ирины Муравьёвой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки выдают возраст, все остальное сделано у хирурга и не ее заслуга вот если бы она так выглядела без хирургии тогда вау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ее заслуга тоже. Пугачева тоже у пластического хирурга бывает а толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После первой фотки дала ей до 40лет, но подумала, что неспроста фото какое-то нечеткое. После 4го фото задумалась "чегой-то у нее везде рот растянут, зубы выставленны, прям челюсть перекошена?", что-то старческое в этом есть и добавила ей 5-10 лет. Ну, а после того как увидела локтики и относительно крупный план лица, то все стало ясно. Но таки хорошо выглядит! Хочу выглядеть не хуже в 57 лет (но руки должны быть у меня получше!). :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если бы не было написано, вжисть не догадалась бы! От тут народ опытный, я на локти даже не посмотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах