Угадайте, сколько лет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угадайте, сколько лет? фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка!))) но сколько там денег вложено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следит за собой и в зале, и у хирурга. примерно столько и дала потому что насмотрелась на таких девушек:)единственное, что без пластики не верю в такое лицо, шею и коленки. но и это нужно уметь делать без чрезмерностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рукам очень даже видно. Ухоженое, хорошо загримированное лицо+ освещение+ ретушь фото() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первой фотке 47-48 дала бы. а там, где руки видны...руки на 60 и выглядят. но женщина очень ухоженная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу пришло в голову 52, при взляде на лицо. Глаза, их выражение не поменять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пийсят с хвостиком дала) выглядит, конечно, шикарно. но глазки выдают) но вижу в этом только положительный эффект возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я угадала, даже 3 года сверху накинула((( Первая мысль- под шестьдесят. Глаза выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не задумываясь в уме ляпнула: "60". :) Хотя, да, красавишна. [+sign]Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че руки не спрятать-то под платьем, локти... подумала 49 фигня этохорошо выглядеть - это класс, но внутреннее состояние, энергия и жажда жизни, имхо, гораздо важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигенно! Руки, конечно, диссонируют со всем остальным. Но все равно, 57 не дашь никак[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! однако локти выдают, тут уж никуда не денесся... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И суставы у неё имхо уже явно неюной девушки [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56, но я ошиблась на 1 год... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала 55, и что делать с локтями большой вопрос! сама страдаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Локти и руки таки выдали с головой... локти еще можно было спрятать, но руки? Все равно, красивая женщина... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю с хирургом или без, вроде все так незаметно если с хирургом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы лет 45 дала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы так дала :) Ну реально, как можно дать ей на фото 52-55, как пишут выше?? Много вы видели реальных 50-летних, которые бы так выглядели? Да, руки/локти/колени не позволяют думать, что ей 30, но и на 50 она никак не выглядит. Молодец, что тут скажешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по глазам - не меньше 50, общая картинка хороша. На 35, имхо, не тянет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки и глаза. Но выглядит сногсшибательно. Правда, боюсь думать о том, что ей приходится для этого делать.... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, блин, такие прозорливые... одна я 33 дала?:) хотя, канэшна, када апчественность указала мне на локти...[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах