Животные как дети?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Животные как дети? Вы относитесь к домашним животным как к детям?Замечала многие называют кошек и собачек - "ребенок"В астрологии животные и дети управляются одной планетой - Меркурием и парам у которых нет детей не рекомендуют заводить дом.любимцев, вроде как место детей будет занято.И потом животные болеют как хозяева, или "берут на себя" болезни хозяев?Тема поговорить и поделится своими наблюдениями, потому, что мои меня немного пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вобще впечатление, что вызвания объявления о продаже животных, если не назовешь уси- пуси их котодетской, ребятенком)), то тебе и не продадут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совпадение, не более того. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И начинать не надо было писать. Бред какой-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы про кошку иногда говорим "наша старшая дочка") Но относимся как кошке, а не как к ребенку, есс-но.+ Кошке 7 лет было, когда дочь родилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. А чего вы на ридну перешли-то?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, что я заметила совпадение? Из фактов ничего не придумывала, это правда к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в планшеті немає рос мови) не знаю, де її там додати [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред - выискивание закономерностей в совпадении несопоставимых фактов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если я скажу, что все наши животные пережили болезнь и уход дочери. Это что-то значит?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие суеверия приличны где-нибудь в Африке, но у нас подобное просто смешно читать. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что выходя гулять с собакой сказала вслух (я одна дома) "Да подожди ты! Мама мусор захватит!"))) Подумала, что пора мне возвращать детей в дом)))По теме - бред это все.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подсознание) если бред, то почему так часто себя называем мамами для собачек и кошечек? сначала я думала, что у меня такой бзик, потом прислушалась к другим , у кого есть дети - тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, когда ребенку было 7 месяцев умерла собака. за 2 дня... за 4 дня до смерти собаки, у нас дома у свекрови случился отек легких. Мы все понимали, что только наша быстрая реакция и незамедлительный приезд скорой ее спасли. А через 4 дня не стало собаки... и это был кошмар(((животные однозначно что-то чувствуют и где-то, мне кажется,забирают на себя проблемы хозяина...насколько они это могут.из забавного: вот та собака,которой не стало, очень сочувствовала мне во время беременности. Течка у нее 2,5 года была по расписанию - ровно раз в полгода. Пока я была беременна - 9 мес+еще пару месяцев, с год вобщем, течки не было. После моих родов через 2 месяца мы "потекли" одновременно...Не знаю как это у них работает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня кот за члена семьи, ну типо того. Вот ухожу на работу, он до дверей провожает, я ем и говорю" Мотя, ты за старшего тут остаешься Следи за порядком!" )))) Прихожу с работу - ждет, "рассказывает" как день у него прошел...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас айпад? Тогда в настройки-основное-язык-русский, если нет, то у гугла спросите, он все знает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спокойно называю свою суку - доця, кобеля младшего - сына, самого мелкого - мася, он спит в постели у того, кто первый его схватит и занесет к себе, или у себя в домике. Я с ними сюсюкаюсь и целуюсь, но ои - животные, и воспитываются тоже как животные, и стоят на нижней ступени семейной иерархии. Хотя, частенько бывают первыми в пищевой цепочке:)) Считаю, что при все при том нет никакого перекоса. А вот кошка у нас - гуляет сама по себе, и не ластится практически, хотя спать предпочитает у меня в ногах.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кота зайкой зову, это страшно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка "мама" кота, а сын "отец" собаки - это к чему, доктор?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внуки тоже дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я собаку котиком :)) мне куда? к умным или к красивым? могу еще обезьянкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах