я человек-дурак :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моё: про малого выше написала, в носках на улицу повела; папу с вокзала привезла не домой, а себе под офис; сумку с очень крупной суммой чужих денег оставила на прилавке, вернули с деньгами, ну и по мелочам, типа газ не включить + и долго ждать пока вода закипит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у себя после 6 лет проживания в квартире обнаружила розетку в ванной над зеркалом ))))) До этого мучалась с феном и прочими приборами как дура, включая их в прихожей. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое постоянно - перегруз мозгов:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечто)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко, но тема - прелесть)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРо компот написали уже? сварить и слить его, как картошку, в раковину. Это самое распространенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частенько буває. Збираємося з чоловіком на роботу. До маршрутки кілометр, машина на СТО. Просить- візьми мій телефон, бо вже взувся. Добігаємо до зупинки, достаю з кармана пульт від телевізора))) Залишити на цілий день на плиті тефлонову сковорідку - це про мене, вже дві спаскудила, Слава Богу, без пожежі. Сісти в чужу машину, це я теж запросто, вже чоловік не дивується, просто сигналить, коли бачить що я йду. Сцідить компот через друшляк, то це класика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сковородка на плите на весь раб.день или на ночь -но на самом маленьком огоньке -бывало со мной дважды или трижды, столько же раз оставляла включенным утюг. С тех пор,давно уже,приучила себя не гладить с утра, а главное:выключая утюг ,если утром нужен был,громко вслух произнести "я ВЫКЛЮЧИЛА утюг".перед выходом из квартиры вспоминаю именно не само выключение утюга,а эти слова и спокойно чапаю на работку)))Про чужое авто: несколько лет назад договорились с одной форумчанкой встретиться в конкретном месте (и куда-то ехать -не помню уже), она предупредила,что будет на авто определенной марки. Внешне я ее никогда не видела, поэтому стала открывать переднюю дверь машины той же марки,остановившейся там,где я стояла в условленном месте. Барышня за рулем через 16 секунд ломания мною ручки таки опустила стекло и поинтересовалась,что же это я делаю? В общем, ошибочка вышла, а ожидаемая мною девушка подъехала чуток позже)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею произнести вслух "я выключила утюг" а то сама частенько маюсь -выключила, не выключила...хотя точно ж знаю что все выключала, но червячок сомнения гложет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже делаю уже лет 5 ) Хожу по всей квартире, проверяю приборы и говорю вслух. Желательно, если есть еще кто-то со мной, кто подтвердит потом, что я это сказала ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу утюга, то він в мене з автоматичним відключенням, бо це проблемка була одна із перших, коли на ноги піднімаються всі в кого є ключ від будинку. А він звичайно відключений.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, ще можна ритуальний жест робити наприклад, виключила - і погладь себе по голові абощо)звучить (і виглядає) ржачно, але тим дієвішезадачу - збити хвилю автоматичних дій - виконує чотко)я так роблю, коли вхідні двері закриваю, у мене паранойя на цю темусусіди вже навіть не ухмиляються, звикли)))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было даже пару раз,когда шеф с работы отпускал - видел,как я мучилась этим выключила/не выключила.Грит:идика-ка ты,маць, домой -все равно толку от тебя сегодня никакого))) Было такое,что с полпути возвращалась проверить.Было,что с празднования НГ у друзей муж поехал проверять,ибо покоя уже не было..И во всех случаях он был выключен,что примечательно! От такая паранойа у меня после реально двух раз ,когда забывала выключить.Приезжаю вечером с работы, нагнулась растегнуть ремешки на туфлях, а утюг у входа в комнату так "тк-тк"))) Я чуть не упала рядом с тем утюгом))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кста я однажды не закрыла утром.Кто-то в парадном отвлек,наверное))) Прихожу с работы -не открывается ключом!оказывается -вообще не закрыта была весь день!!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это сильно! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... бывает, даже сначала из него сироп варят, а потом уже кофе с водой доливают [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах!! :)))) ржу! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у меня такое постоянно, чашки в холодильник, чайник в микроволновку, один раз намазала лицо кремом для ног, так шо вы не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды использовала лак для волос вместо дезодоранта, в первый момент был ступор, так как подмышки не ожидали такого поворота судьбы:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха-ха! Ключами от машины (брелоком) открываю дверь в подъезде системно вместо "одеяло" всегда говорю "полотенце" - хоть кол на голове... при попытке прибавить в уме 17 всегда прибавляю 15... и вообщедобрий день! Я - олень ))))))))))))))))))))[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня да, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах