я человек-дурак :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я человек-дурак :) Блин, ржу с себя весь вечер. Пришел муж с работы, ставлю ему мяска поджарить. Включаю вытяжку на максимум, не включается. Я подставляю стул, открываю шкафчик, проверяю, не отошла ли розетка.Не отошла. Опять выключаю и включаю на максимум. Не работает. Поворачиваюсь к мужу и говорю "Наверное, вытяжка сломалась"Он смотрит на меня, как на идиотку "Потяни на себя!"И тут я упала - у нас вытяжка выдвижная, и стоит она у нас уже 4 года, и пользуюсь каждый день.Это уже все, маразм наступает ? :)А у вас были такие приколы-проколы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я даже не знала, что у вытяжки есть розетка!!!! Вы реально открыли для меня Америку, в шоке с себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то закипевший электрочайник поставила в холодильник вместо того, чтобы чай заварить :) До сих пор не могу понять алгоритм моей мысли в этот момент.... Тем более, что потом еще полчаса все искали чайник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело:)Когда-то дневник малого на автомате засунула в холодильник:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе?))на солнечных батарейках шоле?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю как иначе? У меня как-то само собой - я ручку повернула на стене - вытяжка включилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то сварила кофе (пока варился складывала посуду в ПММ), сложила, открыла холодильник, взяла пакет сливок, налила в отсек для порошка в ПММ и стою думаю, что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магия, не иначе) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а у меня вот так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды отвела ребёнка в школу без портфеля))А зачём:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж по-доброму) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня помытые банки в холодильник пыталась засунуть меня такие проколы ооочень пугают, недавно прочла книгу "Дневник памяти", болезнь Альцгеймера у главной героини начиналась с таких вот приколовбрррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне и смешно и страшновато как-то. Я просто объяснения не нахожу иным своим "затмениям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж туда уже 2 раза доместос налил, перепутал банки, обе ж красные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, со мной такое - по жизни. Я даже внимание перестала обращать. :) Не туда хожу, не туда кладу, вещи найти не могу, потом деньги где-то нахожу, машину на парковке теряю, детей из школы забрать забываю, в магазине - тоже (детей забываю и теряю), в холодильнике что-то не нахожу регулярно, через неделю нахожу - выбрасываю... Короче... Клиника :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ребенка в школу как-то зимой собрала,одела и отправила (1 или 2 класс -не помню). Звонок в дверь, открываю -дочка вернулась,т.к. я ее за дверь в тапочках выставила (примерно ноябрь-декабрь был)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра))) я -накрыла мужу ужин, сама стерилизую дет посуду, простерилизовала пустышку и даю ее мужу)) и такая в уме себе задаюсь вопросом, чего это он рот не открывает и не берет ее?))он там со стейком разбирается. а ему в рот пустышкой))клиникабольшего всего пупс фигел, вот это мамаН дает, а папа сопротивляется)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я как-то захотел сварить кофе поставил на плиту. Через время подумал не сбежал ли кофе. Не сбежал... Воду я забыл налить, и джезва благоухала жжёным кофе и расплавленным сахаром.Мы поржали, как раз звонили родителям жены, рассказали о моём кофе... теперь засмеялись родители - они также сожгли кофе с сахаром и без воды двумя неделями ранее ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе! Барахлил у меня как-то домашний принтер, головка стала забиваться, и тыпы. Стала я перед НГ печатать фото, не печатает, зараза. Позвонила мужу, подвела теоретическую базу, мол, все, хана, ремонт дорогой, ну его нафиг, принтер и так долго прослужил, надо новый. Купили новый. А когда новый переподключали, оказалось, что в старом просто отошел шнур питания. Я, конечно, ничего мужу не сказала, во избежание присвоения звания блондинго по жизни, тихонько переправила старый в кладовку (знаю ведь, что рабочий, выбросить жаль).[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах