А чего вы так уверены в детской медицине загран курортов?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Египте мою подругу ужалила какая-то ядовитая морская гадость. Мы сфоткали волдыри, пришли в аптеку показали фото, описали другие симптомы. молодой египтянин, цокнул языком: желе-фиш, и выдал нам без вопросов мазь и антигистаминные таблетки. Без рецепта[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мене родичці "лікували" апендицит у Голландії тиждень з літака у нас в операційну везлив Амстердамі, Гаазі і ще якомусь місці, зробили 125 аналізів , виписали купу знеболюючого, а апендицита не побачилинаша сімейна лікарка діагноз поставила по телефону, так що не скрізь гарна страхова медицинаПиСи при цьому вона гарно знає мову, була не сама а місцевими друзями, страхова працює, але толку 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю эти средства, слышала от сестры. Их в Турции нет? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не только в Турции.И по-моему это хорошо. Это у нас по первому чиху мы привыкли сразу сажать на десяток иммуномодуляторов-противовирусных и пр. В Израиле-Германии тоже знаю: сидим дома и ждем, темп не падает больше 4-5 дней, пьем антибиотик.... Ну а гомеопатию и я не признаю. Использую, но. ..Эффект плацебо. Подружкам помогает, нам - нет, они так и считают, потому что я фома неверущая, потому и не помогает).....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как по всем городам Крыма, но в Керчи я замечательно покупаю все, что нужно в аптеках. С собой ничего не вожу. Разве что ртутный термометр не всегда бывает, зато электронных - на любой карман в любой аптеке.Врачи, как и везде, есть разные. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Алкште есть гос лечебные заведения, когда- то возила малую с отитом Нормальный врач, корона тоже не упала..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и в России аппендицит неделю лечили и что? это говорит об уровне врача, вот и все... а когда этого врача никакого нет..[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так було 3 лікарні ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну собственно, когда по первому чиху назначают антибиотик, как в Турции А при 37.2 - жаропонижающее, это не совсем хорошо. Лучше иммуномодуляторы все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах