И что его делать? (одно лечим-второе калечим)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И что его делать? (одно лечим-второе калечим) Стою перед странным выбором.В бассеин нужно ходить-иначе будет очень плохо, но после 6мес бассеина начались проблемы со здоровьем по женски.Врач на 100% уверен, что виной бас-н, не ходить-не вариант, ходить-лечиться.Врач как я поняла и сама пострадала от бас-н.И вот что его делать? как быть? Альтернативы НЕТ, ходить нужно и точка.Я пыталась узнать у врача, а как же девушки спортсменки, что всю жизнь лечатся-ответ на получила, врач не знает.В бас-не кстати тренируются спортсмены и парни и девушки, ну как то же они не заражаются, но как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать альтернативу бассейну. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лечим и что калечим для начала? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, а что за вторая проблемы вылезла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее нет ее просто нет, иначе операция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда ничем не заражалась в бассейне Ваш врач мне напомнил педиатра из районной поликлиники, у которого я спросила как ухаживать за пенисом новорожденного сына. Она мне ответила "не носить памперсы"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина-бас-н, ну а теперь добавилось и по женски :( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходить к другому врачу? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года ходим всей семьей в обычный школьный бассейн и ничего не подцепили. А если не секрет, что подцепили? Альтернатива тоже, только ее искать надо. Например занятия на доске Евминова, ванные с растяжкой позвоночника и т.д. Многое делается в санаториях. Знаю т.к. мужа периодически лечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше неоткуда :( много анализов сдала , врачу на 90% доверяю, с ней уже более 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что по-женски? инфекция? воспаления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коки высеяли :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может обострятся своё, например аднекситы, циститы, вагин. дисбаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тут не то, может к другому гинекологу? я плаваю много лет в разных бассейнахтттну ничем там не заражаюсьдля спины есть еще тренажеркаИра Булебод не единожды писала так что не расстраивайтесь)йога еще [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лейкоциты очень высокие+коки такого никогда не было :(( Врач сразу сказала что это именно вода, я расстроена жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала, гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего из этого нельзя :( ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого ничего нельзя. растяжку ни в коем случае мне можно только бас-н и ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это понимаю, меня смутила фраза "Я пыталась узнать у врача, а как же девушки спортсменки, что всю жизнь лечатся-ответ на получила, врач не знает."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ... мне типа тоже более 3 кг нельзя... а на практике - очень даже можно и намного лучше ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? не тема, а игра в угадайку...кроме бассейна других вариантов заразиться нет? какая операция требуется? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в речке, море купаетесь? там тоже можно это словить. А коки я ловила и без бассейна (тогда я в бассейн вообще не ходила) Они могут у вас уже быть, только при снижении иммунитета "пробивать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже задумалась, спросила мож тампон с лекарством или после что то вводить...ответа не получила .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что укреплять иммунитет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах