Вопрос работающим девушкам

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне после утреннего бассейна наоборот целый день спать хочется:)) пробовала перенести на вечер - после работы сил вообще нет ни плавать, ни тем более каким-то более активным спортом заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я 3 недели ходила в отделение нейрореабилитации - там столько 20-30-летних людей с инсультами... просто ужас я никогда не думала.. слава Богу, у них инсульты не настолько тяжелые как у 70-летних и они чаще на дневной стационар приходили, но все равно... такие молодые :((надо беречь себя, девочки :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я вот планирую отвезти своих на дачу и по утрам в Гидропарк ездить, хоть 20 минут поплавать перед работой мне это удобнее, чем в бассейн будеткак вариант, я иногда на каток перед работой хожу. можно ролики купить и на роликах кататься. нет времени купить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может странно, но из меня вода просто высасывает энергию. даже море. особенно море. кто-то мне сказал что в случае моря имеет значение еще фаза луны и приливы-отливыя обожаю море, но не купаться. я лежу на песке или камнях и слушаю море. и это снимает накопившийся стресс и наполняет покоем и умиротворением. но - не энергией!. за энергией мне в лес. я не водная совершенно. не всем одинаково полезно все )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сильно устаю ничего правда не болит, голова не кружится, недосыпа нет, в выходные просыпаюсь максимум на полчаса позже чем в буднино вот после работы реально хочется только лечь и лежать (что собственно и делаю, даже с детьми нет сил поиграть, прошу придумывать игры, в которых маме можно лежать:))спорт пробовала, для начала бассейн - так сил нет! еле-еле на полчасика хватает, и то не активно плавать, а просто в воде порелаксировать...перенесла бассейн на утро - активничать стало легче, но потом на работе сижу уставшая уже с самого утра...и хочу на какой-то фитнесс пойти, и не представляю куда его впихнуть по времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас помещение проветривается? и как - кондиционер или нормально окна открываете? если не проветриваете - есть постоянное кислородное голодание и уровень СО2 повышен, последствия, думаю, объяснять не нужно?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у нас в офисе планируют на этих выходных поставить кондиционер :((( мне так нравится без него, у нас солнце вообще не попадает в офис, не особо жарко. но это почему-то только мне :( Еще и как раз напротив меня его повесят :( Чувствую, придется переезжать :(((([+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните, и времени появится больше. Парадокс, но(+) оно правда так работает) Занимаетесь спортом - лучше тонус, больше энергии, есть силы сделать побольше) Высыпаетесь быстрее.Время всегда есть, это вопрос желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это правда мама подруги лежала с инсультом так в ее палате две девущки по 25-27 лет, да ужас, иногда кажется, что сама хожу на грани инсульта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тоже самое меня вообще после плавания морит просто, могу спать на ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проветривается , но мы живем около мусорного завода и запахи по ночам сами понимаете, да и шум машин гарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 после работы хожу в зал - просто второе дыхание открывается [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же после работы, ужаснее всего то, что не могу в полной мере уделить внимание детям единственное желание поесть и лечь, чтоб никто не трогал и даже не говорил со мной....ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень-очень много. Рабочий день с 9 до 18, двое детей - сама не поняла откуда время и силы взялиь еще в спортзал трижды в неделю заскочить на пару часиков () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дополнительно к залу еще бегаю по утрам) встаю в 6:30, но такой заряд на весь день) Регулярные физ нагрузки - сила, а бонусом еще и эндорфины вырабатываются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забиваю на домашние дела, прихожу и отдыхаю. Лечь спать могу и в 18, и в 19.00. зато утром- как огурчик. Готовлю на выходных, в будни могу макароны сварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион, просто нужно выбрать свой спорт, свой вид нагрузки, я вот плавать терпеть не могу, никогда не любила - ни в речке, ни в море, ни в бассейне, зато ходить-бегать могу кажется вечно, и настроение улучшается, и энергия появляется..)Абсолютно согласна - время всегда есть, вопрос в приоритетах.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не любите спорт, начните с массажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец зимы - весна очень уставала, были тяжелые проекты+ потом попустило немного.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот это по-нашему :)....я в этом году даже окна не могу себя заставить помыть жалко времени, который можно потратить на отдых :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас устаю. Но это кумулятивный эффект:) у меня отпуск через пару недель. Накопилась усталость. Но я пока доезжаюю домой как раз отдыхаю. А дома с новыми силами за дела[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах