Вопрос работающим девушкам

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос работающим девушкам Вы сильно устаете после работы? Еду с работы -болит, кружится голова, в метро стою кажется вот вот упаду. А дома еще домашние дела. В выходные отоспатся не могу до понедельника не хватает. Как справится? может попить чего,пробовала эхинацею - никакой реакции. А утром встаю как будто не спала не отдыхала вообще и нужно полдня что бы придти в норму, а во второй половине дня начинается опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стресс на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет стресса нет, все спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с понедельника таже ситуация... я на выходные на свежий воздух планирую выехать, может хоть это немного решит ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки я вообще после работы прям на улице упала в обморок, но я знаю, что это у меня переутомление))) домой, домой, отдыхать, на море)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортом занимаетесь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таке, відчуття постійної втоми мені допомагає більше часу проводити на природі (фізично працювати) після роботи і на вихідні, тоді відкривається друге дихання, Мій графік: о 12 лягаю спати і прокидаюся о 7 годині, у суботу і неділю дозволяю собі довше поспати на годинку-другу, але і то не завжди виходить. Відчуваю відпочившою себе, коли у кімнаті десь 18 градусів, а якщо ж у кімнаті жарко, то скільки б не спала - постійно відчуття невиспаності і втоми.Пробуйте обливатися холодною водою - допомагає збадьоритися), їсти-пити охолоджене (з холодильника), [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобные симптомы были вызваны пониженным гемоглобином. Лучше сделать анализ крови и - консультация хорошего терапевта. ЗЫ: мне пришлось пропить усиленным курсом железо, с тех пор регулярно (2 раза в год) - профилактический курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно работаете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во , это оно, постоянное недовысыпание, раздражает все, а в выходные и на улицу нет желания выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в работе почитайте про синдром хронической усталостипосле работы я тоже не в лучшей кондиции, но я все бодренько переделываю с утра. вечером больше хочется лежать. и отсыпаться - вредно. режим сна лучше наладить такой, который позволит спать достаточное количество времени ежедневно, ложиться и вставать в одинаковое время. также нужно регулярно двигаться. хотя бы просто гулять. можете еще сходить к гомеопату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гемоглобин нормальный был всегда, а железо как пьете в каком преперате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в двух словах расскажу, как Вы не правы на счет "некогда" значит, я такая же как Вы, тоже работаю, еще и на другом конце города, и вечером бегу за ребенком, времени в обрез, дома только к 8. Устаю очень, вечером ничего не могу делать, только отдыхать. Но вот что мне помогает отлично себя чувствовать с самого утра - бассейн! Казалось бы, я недосыпаю свои пару часов, встаю в 6, пол часа на сборы, час на дорогу, час плаваю, пол часа на душ-одевание, дорога до работы (пешком 10-15 минут). Но! Я иду до метро на автомате (иду пешком 15 минут), потом еду и сплю, потом пересадка и опять сплю :) От метро до бассейна иду тоже 15 минут, на автомате, как сомнамбула. Сонная переодеваюсь и... спускаюсь в холодную воду (сегодня была 26 градусов). Плаваю активно час. И все! Заряд бодрости на целый день, сонливости как небывало!А в те дни, когнда на бассейн не иду, сонливость до обеда, да, хоть и сплю дольше.Примерно такая же картина была, когда я после работы ходила на танцы. Домой приходила таким живчиком, что ого-го! Горы могла свернуть :)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я устаю, иногда сильно. Домашние дела - нафиг. Бокал белого вина и легкий интернет-шоппинг/лукинг/срачинг возвращают к жизни в 99% случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт бы, попробуйте выходить на одну остановку раньше) ну и контрастный душ, всд скорее всего, а работа сидячая, гиподинамиябудете больше двигаться - будет больше силпо себе знаюну и контроль выпитой воды[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дело не в работе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же,и у дочки тоже.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) +100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не посоветою , что делать .только посочувствую... Я уже давно на изморе полном(((А на выходных с ребенком время провести надо, дом в порядок привести...В будние сон по 5 часов, в выходные максиму -8...Не жизнь ,а сказка)))В пр году сидела на гидозипаме, не плохо помог, но он больше от стресса не от переутомления. Но я хоть люблю свою работу, поэтому утром бегу...Хоть и через физическое утомление.Повышайте тонус, спорт, много зеленого чая, воды, жидкости вообще, если совсем тухните валидол держите при себе.ПС. наркотики может?;) * шутка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я с работы и на работу иду пешком т метро да и по работе хожу ,но если много хожу сильно болит спина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гино-тардиферон Уточню: после консультации врача. Лечебную схему уже не помню, но в норму привела меня быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня качает где-то 2 недели. спать нужно больше, конечно, но нет времени для сна :( я работаю и в офисе, и дома, и ночью, ненормированный рабочий день. вместе с тем и свои семейные дела решаю в рабочее время, в офисе нахожусь когда мне удобно, не каждый день. получается, что занята все время, которое не сплю.. отдыхаю только когда ужинаю.недавно сидела в очереди к педиатру и поняла, что ща кааак упаду в обморок.. но пронесло. вообще постоянно хожу в состоянии головокружения. на отдых нет времени не так из-за работы, как из-за кучи проблем со здоровьем у близких.даю себе установку больше спать. вчера легла в 2, встала в 8, раньше ложилась в 3-4, вставала в 8.30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина - это не есть гуд( может и головные боли оттуда [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах