Первое знакомство со сватами. Как и где?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отличником в какой сфере жизнедеятельности?)))))))))))) Про отличниц это мое над малым наблюдение )))) нравятся только те девочки, которые хорошо учатся )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, пока не скажу, пока с родителями не встречуся:)))) А то меня многие вживую знают, не хочу палиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так школа ж тоже в ухи вкладывает, шо кто отличник, то всем детям пример) Во всех сферах, желательно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инка, у меня есть кандидатура невестки:))) моя младшенькая. 3 года, свежак, ггггг:)))))))))и родители ниче так:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все девочки, кажись убедили, что я права. Мужа, думаю, тоже убедить смогу, что надо таки принимать дома. А то как-то будет выглядеть, вроде мы их в дом не пускаем...Готовить я люблю, гостей принимать тоже, так что, думаю, справимся. Мои родители с родителями мужа тоже дома знакомились, и отншения у них, слава Богу, очень хорошие, и все праздники вместе и отдыхать вместе ездим, я довольна. Того же и для своего ребенка хочу, тем более у нас и возраст почти одинаковый (я имею ввиду с родителями жениха) так что думаю поладим.Спасибо Вам всем огромное за советы, за юмор, за подъем настроения, очень спокойная и светлая темка получилась!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домой надо звать именно к родителям невесты ? у нас знакомились дома у родителей женихано то было потому что те родители не людят гостей звать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно - да() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наша гостья на свадьбе отметила, что уже была На свадьбе с этими действующими лицами (частично): только жених был свидетелем, а свидетель женихом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволю себе дать вам один совет: не "родычайтесь" со сватами. Отношения нейтрально-приветливые. При видимой интеллигентности могут оказаться совсем другими людьми. И ваша картинка по типу "наша семья стала больше" может разбиться вдребезги.По теме: мы приглашали домой. Я накрывала стол. Но мне это в радость. И опять же: в моем мозгу была картинка 20-летней давности "как это было у нас". [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс к совету.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы со сватами познакомились за 2 года до свадьбы, встретившись случайно в ТЦ :) Перед свадьбой никаких смотрин, сватовства, общались по телефону. По поводу организации свадьбы мы тоже особо не общались - детвора делали сами все, как им хотелось. Мы просто договорились, какими суммами скидываться будем на торжество, и по сколько примерно будем дарить на свадьбе ( повторю, все это по телефону).Фактически нормально мы увиделись первый раз на свадьбе. Все нормально, отношения нормальные, даже более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сваты пришли к нам в гости (моим родителям), после того как мы подали заявление в загс - так и познакомились посидели, поговорили, а как по-другому?считаю, что обязательно надо друг у друга в гостях побывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, будущие сваты тоже Ликар читают? [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тобой точно должны спеться, я чувствую ))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ :)) как моей маме здорово, она мозг этим не парила С первыми двумя парами знакомились дома в домашней уютной обстановке. А не, со второй свекровью я случайно познакомилась на улице, гыыыыы, а мама уже у нас дома... А с третьими свекрами она еще не знакома :)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречали сватов у себя дома, накрыли стол, познакомились, обсудили основные моменты предстоящего события .Ведите себя естественно, уточните у дочки что сваты из себя представляют, чем занимаются-увлекаются, что едят+пьют, продумайте какие вопросы хотите обсудить.[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то сваты идут домой у невесте, по традиции. Как гворится сватают ее. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от людей зависит, может и так. я бы по среднему накрыла. что б не занадто и что бы не голодными остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это устраивает, у меня сын))) у невесты, это прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с МЧ пригласили к себе домой (на съемную), и познакомили родителей. не помню о чем говорили, помню готовили с мужем много :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всегда очень волнительный момент, вот нашла интересную информацию.

 

Знакомство родителей жениха с родителями невесты

Молодые первое, что должны сделать перед подготовкой к свадьбе – это познакомить между собой своих родителей. В разные времена были свои давние обычаи: сначала устраивались так называемые смотрины невесты, во время которых собирались обе семьи, а потом уже было сватовство, когда жених вместе со своими родителями приходил в дом невесты свататься и забивать гвоздь в порог (признак того, что красная девица уже занята).

В нынешнее время все происходит намного проще: назначается определенное время, день, место, и знакомство родителей жениха и невесты проводится в спокойной, непринужденной обстановке. Это может быть любимый ресторанчик или кафе семьи. Но чтобы это было на самом деле непринужденно, молодые должны приложить максимум усилий для создания позитивной атмосферы, проявить чувство такта и всю ответственность ситуации взять на себя.

 

Источник: https://svadbavo.ru/journal/do-svadby/422-znakomstvo-s-roditelyami-nevesty

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах