Первое знакомство со сватами. Как и где?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выходила замуж 5 лет назад) Принимали у нас дома)). Мама кучу всего наготовила, все по домашнему) Причем родители мужа разведены и у обоих новые семьи. Пришли одни, без вторых половинок. Между ними легкий напряг был, т.к. очень давно не виделись, но в целом все прошло отлично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких сразу гнать ....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывайте уже ник, порадуемся за вас !!!!!!))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще есть время передумать!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не откажусь, но моя невеста старовата для ихнего жениха)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своей?????????????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хахаха)))) ага, девочка и мальчик ))) 8 и 10 лет )))Мне сваты нужны зашибись какие хорошие!!! ))))Чтобы обо всем поговорить и 100 грамм выпить))) в сауну сходить, на великах покататься, на моря махнуть ))))Гостей я люблю)) и угощать люблю))Наши с мужем родители очень дружны, хочу также о сватами дружить ))) хочу быть одной дружной семьей))) Доця сказала ей нужен добрый, умный, храбрый и красивый муж ))) Сыну главное шобы не двоешница ))))))))))) не любит че-то двоешниц )))))))Так шо если вы соответствуете параметрам - милости просим )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть невеста для Вашего сына. Правда чуть старше))) Но отличница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя прошу)))) на пару лет посташе женщина это же женщина с опытом ))))) главное тока шобы без детей, в этом вопросе я не демократична ))) я вон малой жениха присмотрела ваще на 15 лет старше )))) ей 18, ему 33 - красота))) он уже погулял-оторвался, ее хорошему научит ))) щас так мало достойных мущщщин ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители приглашали к себе домой, но что б в первый раз напряжно в отношениях не было, были еще самые близкие родственники с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно соответствуем, мы даже с вашей школы и вас всех знаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свадьбе детей, предполагаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте, как вам удобно , да и все, нет никаких обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличница это уже 50% успеха )))) Вы еще и на оболони, да?)) территориально удобно к нам в гости ездить )))))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже Инна? ) Я знаю Inok со 123-ей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа ...наверное ....( неодобрительно качаю головой ....роднюнадо знать сразу , таксказать : видеть , во что вляпываешься...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это я туплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно на Оболони. Так что вот так шутим, а потом через лет так 10 будем за одним столом( знакомиться) сидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну-ка вскрывайтесь )))) вы кто? ))))) [email protected]Интересно же !!!!! )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть )))) иногда так жизнь сталкивает!) вот к примеру Родственница вышла замуж. Отец ее мужа близко знает моего отчима, как оказалось )))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашей :) Но то такое - их все равно никто не собирался спрашивать, так что толку "знать заранее"? :) Поставили перед фактом, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык тоже охота пристроить в хорошие руки)) Слишком юный жених, боюсь, мою "опытную" может не заинтересовать))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отличницы более лучшими женами становятся, чели?) Главное, шобы муж был отличником, я щитаю))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах