Лето - это прекрасно!!!+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где ее хранить? Я когда-то так горела, аж полыхала, а потом стала узнавать сколько стоит стоянка, и свернулась удивленным клубочком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На РОПе или если свой дом у воды - строить специальный гараж с рельсами или спуск-слипом.+ Это много денег, да... Но как мечта и стимул - вполне (для меня так точно) )))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,лодка -это прекрасно! папа мой был фанат катеров, постоянно на водной станции ваял очередное творенье,потом находил новые чертежи, эту кому-то сплавлял и строил новую))у него и стапеля свои были)) Потом плюнул и купил "Прогресс2 с подвесным мотором.А уже позже заменил его на "Амур" -катер с правлм выхода в море)) Какой был класс гнать на нем по Днепру, задрав нос и давать отмашку встречным катерам! Тогда нас обогнать реально могла только "Стрела" -папа был горд неимоверно!!! двигатель на ём был от Волги, переделанный на солярку))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сама его люблю. а уж КАК я лето люблю!!!!! Не передать! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какие замечательные воспоминания! Аж тепло на душе стало. Спасибо вам за то, что поделились.+ Такие моменты в жизни - самое ценное.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... лето это прекрасно :))) я вот только с пляжа... дорвалась, наконец-то, сгорела по самое "не хочу" :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж вы так неаккуратно?))) Мажьтесь теперь успокаивающими кожу средствами.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сасибо за позитивную тему, что-то в последнее время их на форуме нехватает. А я... А я...+ Долго думала, но все-же позволила себесьездить на тимбилдинг. Удалось насобирать земляники, и рыбалка удалась на славу - счастье точно есть!!!![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да!!!! мы на Амуре выезжали на рыбалку в р-н Ольгинского или Жукова островов, мое место было загорать на носу катера,а папа с моим мужем раздвигали сиденья и раскладывали свои снасти, меня не видя в упор))Я там жестоко сгорала всякий раз,а в туалет мне разрешали поплавать вокруг катера -помню эти водоросли,обплетающиеся вокруг ног во время "заплыва"))) Стоянка ж была обусловлена исключительно вероятностью клёва,а не моими удобствами)) А когда достроили Московский мост ,папа нас с подружкой повез его смотреть - я помню это величественное на тот момент сооружение -осень,ветер,мост!!! вау!!!Родители жили на Русановке и после заплывов по Днепру папа маму подвозил просто под самый дом,она шла готовить ужин,а папа ставил катер на место (на водной станции на Левобережке) и чапал домой)) папа и машину не хотел -ему катер был милее!)) Но он еще и рыбак заядлый был!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето для меня прекрасно само по себе -своим теплом, клубникой, цветением акации, теплыми ливнями!!! как же я его люблю!!!!!))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевый у вас тимбилдинг))) Я б на такой тоже с удовольствием махнула.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я груш хочу, недоспевших, твердых))) Обожаю просто))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нушожтакойя! жила себе спокойно и не вспоминала про Ольгинские острова вниз по течению Днепра Там действительно классно)) уж насколько я терпеть не могу пресные водоемы, но там даже мне нравится[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Я тоже не купалась в Днепре уже сто лет... Нет, вру, в Маячке в прошлом году один раз купалась. Но на острове тяжело себе отказать в удовольствии))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши мужчины вчера тоже пытались порыбачить... Безрезультатно, но отдых это не испортило))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб хрустели!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вас/их понимаю!!!!)))) как же это здорово!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю лето))) это слово просто ооочень близенько к слову счастье))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю лето))) это слово просто ооочень близенько к слову счастье))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Практически синонимы))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для Лета: :)))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=Pr7NSS7rS_kСорри, за отсутствие "тыц". :(Пы.Сы. Я просто тебя люблю :)))И, скорее всего, повторяюсь.... Но я так кайфую....... "А на дворі було Лєто... і солодкі кАнХвєти....."[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) супер)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила,чего я хочу: кукурузы!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах