Лето - это прекрасно!!!+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето - это прекрасно!!!+ Несмотря на обострение форумское, удушающую жару (сижу в машине, жду человека на встречу), решила поделиться эмоциями.Вчера отдыхали в акватории Днепра на лодке... Захватывающе)))Большая новенькая беленькая 8-метровая лодка, с мощным мотором - летит, а не идет)))Вода теплая, брызги... Высадка на острове, купание, шашлыки, овощи свежие, опять купание, катание на таблетке и уже вечер... Дорога назад по Днепру - закат, солнце заходящее огромное, ветерок охлаждает, вода - практически гладь...И понимаешь - вот оно, счастье. Спасибо тебе, лето!!!И не нужны никакие заграницы, никакие чужие красоты - главное, чтобы лето было и вода вокруг)))Эх))) Хорошо!!! Теперь у меня есть еще одна цель - хочу получить права на лодку и хочу лодку!!!Дорого, правда, и сама покупка и обслуживание-хранение.Но удовольствие сумашедшее...Все... Высказалась))) Побежала на встречу)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я вечера поплавала, с лодки попрыгала - водичка супер!!!() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) угу....... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, это супер! Если совсем боитесь - жилеты надевайте. И быстро не гоняйте)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги тоже катер с таблеткой имеется, раз прокатилась на ней, вся Ж в синяках была) такое впечатление, что не по воде, а по асфальту)) Ну а в остальном согласна - лето - это классно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте контакты :) как раз хотели покататься на лодке с заплыом куда-нибудь. Пожалуйста :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) замечательный ник у вас!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги скорее всего таблетка из поливинихлорида, они жесткие, действительно.+ Или волна была острая, когда вы катались...Наша нормальная, ну, по крайней мере - с попой у меня все хорошо сегодня))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) э-э-э... Это друг наш... Для него это отдых, а не работа. Но я спрошу у него, может есть у него знакомые, кто сдает в аренду.. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю еще((( Освобожусь только часов в 7... А так бы - с удовольствием!!!() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яхта? Парусная? Тоже круто))) Заедьте на РОП на Приречную и там у охранников спросите о капитане. Думаю, дадут контакты.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный отдых :) нужно будет на пристани поузнавать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду уговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На РОПе на Приречной можно спросить. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, не важно - все равно это замечательное удовольствие....() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни владельца яхты есть два счастливых дня - день покупки и день продажи )) Про лодку, думаю, похоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я думаю, с ними как с машинами: пока новая - удовольствие, начинают проблемки появляться - нужно продавать))) + А вообще, да... Хранить ее зимой, ТО делать, мыть - большой кусок времени и денег... А еще и по бензину не дешево...70 литров в час как с куста)))Но я все равно хочу))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо!!! Может, вам так понравится, что потому за уши не оттащишь))) Настраивайтесь на замечательные эмоции!!!+ Потому что лето так быстро проходит - потом будете жалеть, что не решились)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лодку неправда )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах