что придумать для номера на день

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что придумать для номера на день скоро будет праздник, куда позвали семьей. типа тематической вечеринки. тема- пираты. там будут и дети, и взрослые, взрослые- это люди от 30 до 45 лет. с каждой семьи какой-то творческий номер. у меня фантазии нет. более того, я не умею, не люблю выступать, говорить и т.д. на публику.петь - нет голоса, танец-тоже не умею. честно, нет ни слуха, ни голоса.рассказать стишок- как-то совсем не то. и что придумать?идти надо обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарисуйте карту сокровищ и организуйте их поиски. В конце - клад, где для каждого из участников милая безделушка (можно с юмором). Запомнится лучше, чем песни-пляски.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот люблю я эти вечеринки, когда гостей используют в качестве аниматоров... Ничего не делала бы, кроме костюма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я б вообще не пошла, не люблю обязаловку [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, совет отличный. особенно, если я говорю, что придется идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом, но я не знаю местности, не знаю, где это будет происходить. об этом сообщат вечером перед событием.и человек 30 будет. не знаю, как их всех организовать на поиски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачитать смешной рассказ? с листочка? организовать сценку? Раздать всем роли, текст. в интернете есть смешные сценки для корпоративов. Типа там про Репку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете какой-то сундук небольшой, или коробку оформляете под сундук в сундук покупаете шоколадные монеткина бумажке печатаете вопросы, разрезаете так чтобы на одной бумажке был один вопрос - перемешиваете все это с монетками, и идете по столам - гость достает бумажку с вопросом из сундука - ответил правильно - ему монетка из того же сундукадля того, чтобы не увиливали - огласите, что за неправильный ответ участник расстается с наименьшей купюрой в своем кармане, кошельке - еще и подзаработаете ;-)обход обязательно начинаете с хозяев вечеринки, чтобы отомстить! вот так сделать сундук примитивно, но могу еще подумать, это так сходувот вопросы и еще один вариант воплощенияНезаменимая на пиратской вечеринке вещь- МОРСКОЙ СЛОВАРЬ (у моряков все называется по-особому)Реквизит: воздушные шары, внутри них листочки с терминами.Правила: Дети по очереди лопали "бомбы" на вопросы давали свое толкование. 1 Задняя часть корабля (корма)2 Кухня на корабле (камбуз)3 Передняя часть корабля (нос)4 Помещение для капитана или пассажиров (каюта)5 Стенка внутри корабля (переборка)6 Бок корабля (борт)7 Помещение для матросов (кубрик)8 Доска для спуска с корабля, лестница на корабле (трап)9 Рулевое колесо корабля (штурвал)10 Окно на корабле (иллюминатор)11 Пол на корабле (палуба)12 Часы (песочные) на корабле (склянки)13 Корабельный колокол (рында) 14 Туалет на корабле (гальюн)15 Самая нижняя часть внутреннего пространства корабля (трюм)16 Скамейка в шлюпке (банка)17 Стальной крюк (гак)18 Ящик или ларь для личных вещей (рундук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое задание. Напишите 30 вариантов (на случай, если все 30 будут на празднике),+ Местность не главное... Главное написать так, чтобы каждый в конечном итоге вернулся на свое место - к столу, а за то время, пока они бродят в поисках, вы им там подарочки подложите)))Текст типа "80 шагов прямо, 38 шагов направо, 38 шагов налево, десять шагов вперед, двадцать шагов назад, опять 12 направо, 12 налево, тридцать шагов назад, и далее по тексту..." Главное, не запутайтесь с математикой))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам смешная пиратская легенда, мягко переведите в тост и отстреляетесь :)) Можно еще во время того как вы будете ее рассказывать попросить включить какие-то звуки моря, предварительно записав на флешку. Это произошло в далекие времена, когда еще гордые парусники бороздили океаны.Однажды на корабль одного капитана напали пираты. Молодая команда впала в панику. Капитан громко приказал старшему матросу:- Принеси мою красную рубаху!Старший матрос бросился в каюту капитана и быстро принес красную рубаху капитану. Тот надел ее и повел свою команду в бой против пиратов.Хотя команда храброго капитана и понесла потери, пираты были рабиты полностью!Команда еще не успела отойти от перипетий боя, как на горизонте показались два корабля под черным флагом. Пираты!Команда на нашем корабле не оправилась после первого боя, матросы сбились в кучу и испуганно обратили свои взоры к капитану. Тот спокойно приказал старшему матросу:- Принеси мою красную рубаху!И опять в тяжелом бою одержал верх капитан со своей командой. Пираты были разбиты! Но потери были уже значительно больше!Вечером этого тяжелого дня собралась смертельно уставшая и полностью опустошенная команда на корме вместе с капитаном и стали обсуждать детали боя. Один из матросов спрашивает у капитана:- Почему вы, сэр, всегда перед боем требуете красную рубаху?Капитан посмотрел матросу глубоко в глаза и ответил:- Если меня ранят в бою, кровь не будет видна на красной рубахе, это позволяет матросам верить в своего капитана и мужественно сражаться дальше!Матросы молча восхищались мудростью и отвагой своего капитана!Утром, когда рассеялась дымка над океаном, над нашим парусником прозвучал крик впередсмотрящего:- На горизонте показались 10 пиратских кораблей! Они идут в нашем направлении!Над палубой повисла жуткая тишина, матросы с надеждой смотрели на своего капитана и ждали, когда он отдаст старшему матросу свой обычный приказ.Капитан, как всегда спокойный и уверенный в себе, повернулся к старшему матросу и приказал:- Принеси мои коричневые штаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна идейка с сундуком покупаете склизкий глаз в баночкеснова нужен сундук, который наполняете помидорами чери и кладете туда же этот гадостный глаз, объявляете конкурс на поик пиратского глаза и несете сундук хозяину - пусть, поищет эту склизкую фигню в помидорах, в подарок делаете ТАКУЮ БУТЫЛКУ В ПОДАРОК и на наклейке пишете РОМ или покупаете в супермаркете крохотную бутылку рома и торжественно вручаетекстати после вручения приза можете и легенду выше озвучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где ж вы? меня уже распирает от идей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памедленее я записываююю:)) Спасибо Вам, да простит меня хозяин темы, записала себе на заметку, нам в июле предстоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам легенда - веселенько или бред? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто фонтан идей!!! Спасибо большое, тоже взяла на заметку, хоть и не автор темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в компании не маленькие дети - пойдет отлично, не первый тост, но после третьей - королева бала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже так думаю, а маленькие дети может не поймут про цвет штанов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуйтесь :)) ибо это интернет, не я :))я только слегка подмарафетила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам ничего не советовала [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песенка про попугая Песенка попугаяИли На судне бунтИли Был развеселый розовый восход[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут:) я читаю идеи и пытаюсь все представить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. класно спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей свое место для игр будет. они уже не за столом в это время будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные бутылки. жаль, что в россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах