что придумать для номера на день

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

придумайте танец с забавными движениями под подходящую музыку и + задание всем - правильно повторять движения. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) все равно спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их вообще самому можно сделать - простенький хендмейд покупаете прозрачную бутылку вина, вино выпиваете и ищете песок :))часть песка красите - заливаете водой, перемешанной с синей гуашью, сушите, заполняете синим песком, потом обычным песком, на бумажке пишите РОМ, лепите на булытку, бутылку закрываете пробокой и дарите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карту сокровищ можно распечатать у нас на виниле. Экосольвент.Или плотной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в пионерлагере мальчишкам придумывала сценку мальчишки совершенно неартистичные, не пели и не танцевали и жутко стеснялись, но эту тему подхватили с удовольствием. короче, можно изобразить что-то вроде диалога слепого Пью с Джонни Гокинсом из мультика "остров сокровищ":- не подскажете ли бедному слепому, в какой местности я нахожусь? о, я слышу голос! молодой голос! подойди ко мне мальчик, дай руку. ну и как-то дальше развить тему с присутствующими. кому-то передать карту, черную метку, какой-то артефакт...нужны круглые черные очки, палочка, какая-то шляпа, драный плащ и скрипучий голос для антуражу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж Веркой Сердючкой надо быть) Или хотя бы ПЕтросяном:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, я примажусь? Espresso, вы такая талантливая посоветуйте мне, как интересно организовать домашнее поздравление для девочки 12 лет. Я тоже думаю поиск сокровищ, чтобы в конце концов она нашла подарок. но чем наполнить этот поиск, вот не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. возьму на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах