Укрпошта, странная ситуция. Очень нужны советы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статус только вчера поменялся на "на почтовом отделении" у нас кроме посылки еще куча проблем, муж домой пришел к 10-ти часам, так бы зашел. и сегодня он в 8 уехал по вопросам здоровья - они важнее.мдя... куда ни плюнь, везде хрень. пусть планшет - это будет самая большая проблема в нашей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно. сегодня подготовим все жалобы, запишем фамилии, распечатаем скрины треков и завтра пойдем, чтобы сразу и там жалобы написать, куда надо и быстро по всем адресам в нете написать.если получится у мужа раньше сегодня уйти с работы - пойдет на почту сегодня, я ЦУ и ссылку на эту тему дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, сказали, что статус видят такой же, заявку приняли, отзвонятся еще на мейл укрпочты ща напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните в Громадську приймальню прямо сейчас тел. 044 323 20 99 (раздел Контакты на сайте Укрпочта). Зарегистрируйте жалобу. Они часов до 19 должны там трубку брать. На почту идите сегодня. если успеете. Или завтра рано утром. У меня так посылка пробилась как отосланная отправителю (из соседнего отделения моего города) по причине окончания срока хранения, причем через два дня после того, как таможню прошла. В моем случае нашлась, работники моего отделения в бледном виде меня уверяли, что "направлена отправителю по причине окончания сроков хранения"- это значит "переслана в мое отделение из соседнего". Скриншот снимите обязательно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. позвонила и туда, обещали разобраться и отзвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви додатково, ще запитайте у відправника, що і куди він вислав... Бо були випадки, коли недописували адресу. Якщо це буде фотка відправлення з Вашим номером та трекінг номером - це ідеально. І в майбутньому це знадобиться для доведення того, що це номер саме для Вашого відправлення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "перечислила номера чеков."? по остальному - поняла, сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в той ситуации была отправителем. у меня на руках были чеки. их дают при оформлении посылки или любого другого ценного отправления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылку нашли, забрали. огромное всем спасибо!!! схватила я ребенка в охапку, распечатала, побежала к ним. бежали всю дорогу, успели за 15 минут до конца их работы.ну да. сначала все смотрели "дак вы же уже ее забрали". потом начали разбираться, долго искали.в общем, как оказалось, муж заказывал через пандавилл, а там просило ввести альтернативный адрес и он не должен был совпадать с основным. и продавец почему-то отправил посылку на альтернативный адрес, а не на основной. основной адрес был мужа, а альтернативный - мой. дома стоят рядом, почтовое отделение одно, но участки разных почтальонов. и я в отделении называю один адрес, они смотрят, что в журнале моя посылка записана у другого почтальона. почтальон созванивается со вторым и они разбираются - почему посылка записана на его участке. короче, дурдом. потом кто-то как-то находит посылку с фамилией мужа и обнаруживают, что она не на тот адрес, который я называю.я себя, конечно, чувствую идиоткой, радостно забираю посылку.разбираться дальше уже не было сил.НО. посылка прибыла к ним 12 числа. извещение в почтовый ящик мне никто не положил. статус изменился на "вручено" т.е. действительно тут что-то нечисто. в журнале напротив номера нашей посылки было пусто - я расписалась там за мужа и, кстати, автоматом поставила там то число, которое они мне назвали - 12-е. посыпаю голову пеплом, дурилка я, конечно. но... я сегодня целый день с ребенком бегала по городу... и тут бежали, потом... шум-гам, все разбираются... ребенок под рукой, еще и мобильник звонит по делам... 19 часов, а за мной очередь образовалась из 4 человек, которые тоже чуть психуют. и я на полном автомате написала то, что она диктовала.. я поняла, что сегодня не 12-е уже когда выдохнула. надо было, конечно, писать 14 число. ну, что уже думать об этом.в следующий раз просто будем намного внимательнее и быстрее отреагируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те що я і казав.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах