Укрпошта, странная ситуция. Очень нужны советы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрпошта, странная ситуция. Очень нужны советы Ждем посылку, относительно дорогую (планшет). Ежедневно трекаем.Позавчера написало, что она на нашем почтовом отделении. Звонили туда неоднократно, отвечали, что нашей посылки еще нет. Сегодня статус посылки поменялся на"Відправлення за номером ... вручене адресату (одержувачу) особисто 12.06.2013. Звоним опять на почту, они говорят, что посылки не было и система врет. Говорил это наш почтальон, которого знаем, он клянется, что посылки не видел и как только почта получит - так сразу перезвонит. Пойдем разбираться, но хотелось бы послушать, у кого была такая ситуация. Действительно ли система может ошибаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воруют у них нехило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу Вас расстраивать, но то, что написано, что "вручене адресату" не есть хорошо... надо было сразу идти на почту, когда статус был "на почтовом отделении" (прихватив копию отслеживания на сайте укрпочты)Обязательно берите распечатку и идите на почту выяснять в чем проблема.Так же прихватите телефон КМДА (если киевское отделение, они нормально реагируют)К сожалению, слышала от почтальона, что планшеты иногда "пропадали"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо звонить, нужно идти и разбираться на месте. Система вряд ли ошибается, увы. Скорее всего, вашу посылку украли.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылка была застрахована? если ее украли, а скорее всего, это так и есть, то пусть покажут док-ты, где получатель подпись поставил...ну и пишите на мейл укрпочты+звонок на 1551
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор у меня так тоже было!Немедленно.. галопом на почту и искать посылку.Я свою нашла.А после этого уже действовать соответственно обстоятельствам - я написала жалобу на сайте Укрпочты.Результатом удовлетворена.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система не врет! Так что делайте все принтскрині, ноги в руки и вперед, разбираться! [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера 5 трусов получала на почте сорри за интимные подробности, но при этом я 2 раза указывала собственноручно свои паспортные данные и девочка, которая на почте работает, тоже кучу всего руками писала. Я потом еще с мужем обсуждала, какая тупая и сложная система у них. Поэтому идите лично и пусть они показывают кому выдавали посылку.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу ЖЕ! как только мне система показывает "в отделениИ" мчусь туда с распечатанным листом -принсрином и не жду уведомления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система не врет! Срочно писать жалобу на имя начальник отделения с описанием ситуации! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Вишневому забрать не могла 2 неділі, правда ,коли попросила провести мене до начальника відділення, то бистро знайшлася посилка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще перет тем как идти на почту, позвоните на горячую линию проконсультируйтесь что видят они по треку и что вам делать в вашей ситуации. Мне не раз помогали именно после звонка на горячую линию0-800-500-440
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера получала 3 посылки, выдают по принципу 3 пишем 2 в уме могли случайно завести вручную ваш номер в систему, но тогда посылка должна быть 100% на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все наоборот было. заказываа смартфон, пришла на почту забирать, дала им бумажку из п/я, вручили. я грю "а паспорт вам смотреть неинтересно?" "ой, а шо я не посмотрела?"... не говоря уже о записывании данных. я всегда стр страхую посылки, так.. на всякий случай[+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% - слямзили ваш планшет, 1% - система дала сбой. Бейте тревогу. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака, мои 7 трусов искали ровно 1 час 45 минут версии от "вы их уже получили" до "не было такой посылки" менялись все это время. Я с места не сдвинулась. Нашлись... и это ТРУСЫ, а вы о планшете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то столкнулась с такой же ситуацией. потерялась моя посылка. что делала я + написала электронное письмо с описанием моей проблемы. перечислила номера чеков.http://ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/postaviti-zapitannya-faxivcyu/zapitatiнаписала обычное письмо руководству - всем поименно и приложила ксерокопии чеков.посылка нашлась в течении 3-х дней.поимённый список руководства ниже по ссылкеhttp://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/E8F5C7AB083E60B7C22573B1003C3AE3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стырили Стопудово стырили планшет. Вы страховали груз на полную стоимость . На НП у моих знакомых украли планшет, а кур почта еще горнисте служба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем за советы! все записываю себе как руководствие к действию посылка просто на имя мужа и на его адрес, поэтому я за ней не могла идти, а он задерживался на работе и уезжал очень рано эти несколько дней.ну и раньше никогда ничего не пропадало, мы ооочень много заказывали.. правда, у нас было другое отделение - его недавно ликвидировали. почтальон тот же остался, а отделение другое. возможно, в другом отделении есть кто-то нечистый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах