Прибедняющиеся люди.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем Вы эмоционально вкладываетесь в пустой разговор? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готова ишшо, ждитя в понедельник тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "чтоб ты так жила как прибедняешься" имеет магическое действие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это ж и я жаловалась и была вся в печали . Оказалось- диабет а мне в ответ еще этот анек рассказвали про уточку ( конееееечно) :))обидно . Ну да ладно. Всем здоровья.извиняюсь перед всеми, кому жаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, чтобы не обидеть дядю я бы такое не терпела. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое там эмоционально. Я стараюсь молчать, но часто не получается, только угу говрить. Но с вашими советами теперь только так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать ? Послать ? Так не хочется ссориться. Стараюсь к минимуму свести общение, может дойдет до нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело делиться неприятностями, тут готова помочь и помогала им и материально и делом и не жду благодарности. Хотя ее и нет. А другое придумывать, что там все им плохо, хотя я точно знаю, что это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стебитесь от дущи! "Маня, у меня есть пакет насушенных сухарей для курей, могу вам передать, вы ж голодаете!" И т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая мама + не может она иначе( ей так комфортно - когда она жалуется. И когда нет причин для жалоб, она все равно жалуется и жалуется. Я думаю, ничем этого не изменить. Хотя меня жутко раздражает это. Иногда из-за этого стараюсь меньше с ней общаться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не послать, а не брать трубку [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или " У Вас что-то срочное, а то я занята". Ну реально, Вы ж не мусорное ведро() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким персонам прямо кажу: про важке життя давай не будемо, можу запитати, що зробила для того, щоб не було "так важко", якщо готова людина сприймати інформацію - можу їй запропонувати варіанти, які бачу ялюблю перебити і запитати: а що хорошого у тебе? Себе ж намагаюся лаяти і гальмувати, бо таки і у мене таке проскакує часом[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в таких случаях начинают рассказывать, что хорошего ничего и начинать песню о тяжести жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем реагировать? Я слушала и все. Нормально общались, хорошая приятельница. Ну такой бзик. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, и у меня такие есть раздражает конечно, не то слово. Я уже по разному пробовала, в зависимости от настроения:-) Это натура такая у человека, ты ей мульен дай, а она будет ныть всеравно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право) относитесь к этому с чувством юмора и будет Вам счастье.... и подколоть можете при случае по поводу ее бедности) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебивайте и рассказывайте как плохо Вам ) или не общайтесь, если получится. Она ведь не приходит, а звонит, вы можете быть заняты и не ответить на звонки.Хоть и не совсем в тему (но можно и на эту тему "перефразировать", но вспомнилась притча-анекдот:"Едет человек в троллейбусе… Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает: «Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять». Посоветуйте думать о хорошем, может и хорошего станет больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за анекдот. Попробую, сказать, но там, если начинаешь перечить такая агрессия и обида, что лучше молчать, чем говорить. А общаться стараюсь поменьше, только по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там полное отсутствие чуства юмора. Вы что, как можно о святом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах