Фейсбук - разрушитель отношений, как и соц. сети (статья).

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я как чел сост в ром отношениях и как чел не , который не пользуется никакими буками/одноклас/и прочими и прочимии имея в пост доступе открытые почты мужа и страницы в сетях (ему по работе) -не отслеживаю/не читаю/не ревную))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. соц сети это зло для отношений. зато психиатру помогает с диагнозом :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам так скажу - тот, с кем я на самом деле активно сексюсь по жизни у меня нигде не в друзьях и никаких следов друг у друга на страницах, даже малюсенького лайка никто не найдет... мозг надо иметь, товарисчи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не проще говорить правду по жизни и не делать того, за что придется краснеть, если кто-то узнает через соц сети? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человечество существовало до эры соцсетей?:))) Никакого тебе разрушения, сплошная идиллия и любовь, равенство и братство:)) Зато теперь есть виновный - ФБ:))) Валим все на него!:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала по- другому: конкуренция стимулирует поддерживать форму) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего раздражает в таких партнерах что любить они не умеют, а ревновать и следить - так пожалуйста.Мой спецом зарегился и теперь охотится за мной. где я лайки ставлю)). А опасность то в реальной жизни, а не в вирте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что на форуме можно палить? например?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах