Фейсбук - разрушитель отношений, как и соц. сети (статья).

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук - разрушитель отношений, как и соц. сети (статья). Чем больше человек, состоящий в романтических отношениях, пользуется Фейсбуком, тем больше вероятность того, что он начинает отслеживать деятельность своего партнера по Фейсбуку, и как следствие, поддается глубокой ревности. Ревность, рожденная Фейсбуком, приводит к ссорам из-за прошлых партнеров. Также наше исследование показало, что люди, слишком много времени проводящие в ФБ, склонны устанавливать связи и возобновлять старые связи с другими пользователями ФБ, в том числе и своими бывшими партнерами, что, в свою очередь, ведет к эмоциональным и физическим изменам.....http://www.computerra.ru/70868/feysbuk-kak-ubiytsa-zhivyih-svyazey/Вот так))) Удаляемся из соц. сетей)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопроцентов! Лично вы уже установили связи с бывшими и вернулись к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди сами по себе разрушители отношений :) Мы с мужем активно присуствуем во многих соцсетях - никакой ревности, проблем и ссор. Нам оно не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не анонимно, так что мои тайны останутся при мне:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы все со всех сторон под угрозой в сетях: https://www.facebook.com/groups/1377574199122867/permalink/1377614359118851/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала такое. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dp-development.com.ua/Blog%20Posts/1006.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не соглашусь Фейсбук, это просто инструмент, и повлиять на отношения он может не более чем любое другое творение человеческих рук, от бутылки алкоголя до недвижимости и дорогой машины, набора кухонной утвари.То есть, всё зависит людей, от отношений. Одним отношениям и тяжёлое бездорожье не помеха, другие рассыпятся от маленькой трещины на асфальте. Фейсбук, всего лишь одна из деталей "дорожной обстановки".Если нет доверия, и есть склонность к ревности - то люди прекрасно и без фейсбука обходятся в домашних войнах ([+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в тайнах, а в том зачем писать такую статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна:) НО некоторые склонны винить во всем внешние факторы) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, ОК еще хуже, там сразу видно, что на страницу мужа заходила .... [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в сетях. Это нужно понимать, используя любой передатчик или носитель информации, от мобильного телефона до клочка бумаги.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это есть )) хотя непонятно, какой смайл здесь уместнее Бывает так, что некоторые люди "тянут одеяло на себя", причину видят только в окружающем и окружающих... И считают это нормальным.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вообще ФБ просто может быть инструментомочень люблю чатится, но я свободна...когда замужем была, никак ФБ никому не мешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни мне, ни мужу не приходит в голову общаться с бывшими... На фейсбук муж меня зовет, зовет... Надо наконец уже зарегиться, блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому в ФБ нет ни меня, ни моего мужа – и не будем )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна. Только сейчас начинаю задумываться о глобальности вопроса:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее же не я написала, просто поделилась)) знаю некоторые свою первую любовь точно нашли в соц. сетях [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ, как и любые другие соцсети разрушитель непрочных, нестабильных, не оформившихся морально связей. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ищет приключени на Ж - тот найдет. Просто соц. сети облегчают поиски... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как хорошо, что мой муж по соцсетям не ходит! и никакой ревности :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж признается из форумчан, что да это так:)))) а это таки так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите сапог, грязный. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах