Как вы себя награждаете-балуете? :)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы себя награждаете-балуете? :) У меня транжирство..... Решила себя похвалить за продуктивную работу, купила себе 20 кустов роз)))) А вы чем балуетесь?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радую себя всякой мелочевкой, типа вкусной еды, иногда одеждой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироженное или поход в кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня чревоугодие тоже присутствует) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко себя балую, но слабостям потакаю) журналы-книги-еда-вино...в этом смысле меня муж скорее балует ибо у меня рука на многие вещи не подымается...срабатывает вечное "это я себе позволить не могу"тут, конечно, сказывается прошлое...о, вспомнила, сумку-очки могу внеурочные купить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульон!!! да вот не получаеццо. йэх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю всякое прикольное домой) местами не оч нужные, но красивые вещи для быта/досуга)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сумки-очки бью себя по рукам, так как это уже не смешно, можно в качестве баловства купить, а оно потом валяется.А насчет мужа, тоже так, тоже сказывается.вот сегодня купила, то что нужно всегда - розыыыыы....[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросить телефон и поехать на велике на озеро можно и в киеве:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, девушки, я тоже такое люблю, но это у меня не балования, а глобальные покупки. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже ничего в голову не приходит кроме постельного.) Хотя отделы для дома люблю, часто захожу, но как-то без покупок [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот запретила себе транжирить на шмотки и т.п., из того что есть получаются такие красивые луки если заняться этим, а не покупкой нового. А деньги стали экономиться больше.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездки и вкусненькое) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. теоретически можно. а вот дитё куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте где покупали розы..мне нужны плетистые..а их нигде нет уже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаю: месяц назад накупила 5 плетистых в Виноградарстве пивничном+ вот тутhttp://vinograd-select.com.ua/kontakti.htmlПозвоните, спросите.А сегодня бордюрных купила всех цветов радуги, на Героев Днепра.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафешки:) навіть не стільки поїсти, скільки посидіти спокійно, випити каву, почитати, за людьми поспостерігати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! буду звонить, цены у них вообще отличные. Не то, что в Эпицентре по 340 грн/саженец..Розы прижились??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы (кустовые) зацвели через 2 недели!!! Крепкие кусты, а плетистые начали гнать побеги, уже по метру почти выгнали. Я брала такие цвет фуксия, много мелких цветков на зонтике.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С папой. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто))) позвонила, нет уже у них(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На героев днепра много роз, сходите, там должны быть. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах