ухожу с работы в никуда. поговорите со мной что ли....

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так пока же еще не навесили ни понизили, чего так сразу уходить ? Я бы искала и пока бы работала тут, и наблюдала за развитием ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже решила уйти в никуда. Мне 36, дома трое заброшенных детей. Решила пережить лето, позаниматься с детьми. А там посмотрю - либо буду искать с сентября (скорее всего, т.к. финансово будет трудно), либо посижу пару лет с детками. Страшно, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем проблема со сменой руководства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такой же ситуации ушла с работы в марте. Удачи Вам! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, я не боюсь новых людей. писать подробно не хочу, поскольку я еще не ушла. но поверьте, дело не в людях, а в их профессионализме. а быть в подчинении у человека, который не знает и половины того, что я знаю мне не позволит гордость и чувство собственного достоинства. у меня хороший багаж знаний, опыт и резюме, поверьте, достойное.... учить тех, кто будет мной руководить я не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) знаю, что ситуации у всех индивидуальные, потому спрашивать, ищети ли вы работу и как поиски не буду. просто удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх пошла я еще колонки с крестиками порисую.... девочки, спасибо ВСЕМ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж воистину как можно все превратно истолковать если вы знакомы с тем, как работает УЕФА например, то в таком режиме я проработала несколько лет. и стрессов, и проблем было достаточно. и к моему месту под солнцем многие и приблизиться побоялись бы - сильно пекло там. не в этом проблема. и малодушие не мой стиль, я пришла на предпиятие секретарем, и доросла до руководителя.... росла, правда, в нескольких местах, и все, за исключением последнего иностранные компании))) ну это был путь в 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваших словах увы - мало профессионализма. руководитель и не должен знать всего, что вы знаете. вы ж тоже не знаете всего, что знает ваш руководитель. у всех свои обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, какое разное прочтение может быть хочу сказать отдельное спасибо Анне 76 благодаря ее посту поняла, как просто истолковать сказанное совсем в ином свете. я без иронии. пригодится на собеседовании)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сформулировать, но сегодня я не удовлетворена ни возможностью своего дальнейшего развития профессионально, ни своим доходом...да и это не всё... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю. все ж судят со своей колокольни, я в том числе. в иностранных компаниях смена руководства - нормальная практика и ничего критичного в этом нет. у вас видимо все по другому. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь! по части критики - я симпли зе бест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заценила)))) без дураков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ограничение, не больше 4600грн., т.е. 4 мин. зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в подобной ситуации, Каждый день иду на работу, как последний раз. Боюсь психонуть... Пока держусь, но все очень сложно. С ужасом НЕ ПОНИМАЮ, что делать, как искать новую работу. Печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете меня взять до кучи:) Светик, не вешай нос! Главный пост не успела прочитать, но все равно: все устаканится, ты же профи!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет))) давайте встречаться))) а пост... там сильно много букв))) и нюансов. вот. пасиб за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, у меня вакансия есть, в отделе развития продаж для Хореки если дадите мейлы, я вам отпишусь, что и как.и мне срочно чел нужензп белая, я адекватная (никто вроде не жаловался), требовательна в меру, болезни и детей - понимаю. в отпуск отпускаю:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах