ухожу с работы в никуда. поговорите со мной что ли....

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы с новым начальством уже успели горшки побить? Если нет, не понимаю Вашего пессимизма.Не настраивайте себя на негатив, все может обернуться в Вашу пользу.Лично знаю двух умнейших женщин, с очень сильными характерами, которые пересидели на своих, прекрасных, отмечу, должностях, не одну смену руководства. Их никто не трогал, потому что они работали свою работу и не давали себя втянуть в интриги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, просто поддержку тебя. Пусть этот шаг будет началом Хорошего. Привет передавай своей дочурке и мужу :). Если что, черкни в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет это Мирмар)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажете если стоишь 365 дней в году, на тех условиях, что Вы описали, какие выплаты от ЦЗ. Это какой-то процент от з/п? Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффухх)))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) может будет теперь время встретиться)) напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, первые 3 месяца, Вам платят вашу прежнюю зарплату, а затем 3 мес если не ошибаюсь 80%, следующих 3 месяца,то ли 50%, то ли 60% и последние, по моему 40%, но с процентами могла ошибиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста пользуйтесь, я когда уходила, мне казалось мир рухнул, а потом оказалось, что все лишь казалось ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы искала работу параллельно. Если ваша з.п. - существенное подспорье семье, не срывалась бы. Просто нужно легче относиться к работе, без лишних нервов. + а начальник ваш сослужил вам медвежью услугу. ограждал от всего и вы сейчас в панике от того, что нужно будет лишнюю работу делать? отстреливаться? разве это проблема и повод, чтобы терять в деньгах и уходить вникуда? А кто вам даст гарантию, что на новой работе вам не прийдется все это делать - бороться за свое место под солнцем?Всегда нужно отстаивать свои позиции, у вас есть шикарная возможность этому научиться.Вы решили смалодушничать? Та тю. ИМХО - всего не знаю, но из написанного- не вижу повода уходить с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,завидую вам -я в такой ситуации не решилась бы уходить...собссно,я не решилась в свое время, о чем иногда и сожалею даже...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сожалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, спасибо Я не меняю профиль, меняю только место работы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там нет ограничение по максимальной сумме? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начну ее искать прям вот сегодня, в любом случае заявление я не писала пока. т.е. недели 3 у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала. не вижу поводов вообще уходить с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято, спасибо Вам удачи! (+) хочется верить, что с вашим отношением все сложиться красиво и прибыльно для всех! Вы действительно очень помогали нам! И верю, что все сложится самым лучшим образом для вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы "в никуда" и не уходила. Во-первых, судя по всему, Вам за 35. Очень странно и обидно, но такие резюме зачастую просто не рассматриваются. Во-вторых, работающих принимают на новую работу намного охотнее и на лучших условиях, чем "временно свободных".И, наконец, повторюсь: даже судя по Вашим словам, при прежнем руководстве в Вашем коллективе и козни были, и интриги, и климат "крайне специфический". Вполне возможно, что перемены окажутся к лучшему, а если Вы будете настраивать себя на негатив, у Вас не получится этого прочувствовать.Интриги есть в любом коллективе, втягиваться в них или нет - личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю удачи в поисках нового места )) хоть и знаю, что это бывает нелегко ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация, только я не могу позволить себе уйти(( а если у вас есть надежный тыл - увольняйтесь, отдыхайте, а к осени с новыми силами начнете себе что-то присматривать. Не переживайте, была бы шея - ярмо найдется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухи-мухи. Вам правильно написали - работа лучше ищется, когда вы на работе, а не дома сидите. Работайте и ходите по собеседованиям, вы поймете, что найти работу с достойной оплатой сейчас не так уж просто. Вы готовы год сидеть без денег? + У меня есть друзья, которые искали работу пол года, 8 мес, год. Если есть средства к существованию на год - уходите. Но тут тоже есть нюансы, перерыв в работе пол года и год очень настораживает работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдогонку мнениям, высказанным выше (искать параллельно) - примите во внимание, что работу легче найти , пока вы еще работаете где-то.Кроме того, кандидат, который работает где-то "стоит" больше (потому что его же еще надо перекупить!) - а тому кто сидит дома и не имеет никакого дохода работодатель может предлагать и поменьше денег (будет рад и такому доходу, ведь сейчас у него "0"). И еще - уход "вникуда" часто воспринимается работодателями как нелестная характеристика кандидата:либо вас "попросили" уйти по собственному за какие-то промашкилибо вы "бросаете" все на полдороге, как только вас перестает что-либо устраиватьлибо вы не в состоянии сработаться с новым начальством (а вдруг у будущего работодателя тоже начальник поменяется, а вы уйдете?)Так это видится со стороны. Поэтому я бы посоветовала - запастись терпением, начинать интенсивно искать, не увольняясь. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после ухода в никуда уже полгода ищу работу.... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах