ухожу с работы в никуда. поговорите со мной что ли....

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас :) Все будет хорошо. Уходить всегда страшно, даже если не в никуда. Особенно, если долго проработал на одном месте. Я сама до конца месяца работаю и ухожу, проработала на последнем месте работы почти 7 лет, дома муж уже месяц без работы и 2 детей.Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы искала работу паралельно (+) работая тут. Будет хороший вариант - уйдете. Уволиться всегда успеете, все лето еще впереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно аналогичная каша в голове. С одной разницей, что я на фрилансе, но хочу уйти от одного постоянного заказчика. И тоже могла бы и потерпеть ради денег, но... похоже, что разучилась уже работать с неадекватными людьми. Понимаю, что денег станет в разы меньше, но сил больше нет. Автор, я думаю, что все будет хорошо. Я эту мантру себе уже много дней талдычу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже так сделала в обычной ситуации... но не хочу оставаться и быть тут "мальчиком для битья". очень большая вероятность того, что попытаются повесить все грехи на тех, кто останется из "старых"... а новых карт бланш, как вы понимаете... это не мы, это предшественникихотя конечно, может это сильно мрачную картину я себе рисую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала ФРИ лансеры более свободные )))))) удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас, я тоже когда-то была вынуждена так уходить, НО, Вы можете уйти на биржу труда, если у Вас ребенок до 14 лет, то у Вас много козырей в руках, а именно, если так уходить, это называется, увольнение по уходу за ребенком до 14 лет, НИ КАКИХ справок о состоянии здоровья ребенка не нужно, в этом случае вы находитесь на бирже 365 дней и все это время Вам платят. Если это Вам пригодится, расскажу подробней. Держитесь, жизнь на этом не заканчивается )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу. хотя страшно, опыт показывает, что свято место пусто не бывает ) и если освободится ваше время и силы - работа сама вас найдет. держитесь, отдыхайте, наслаждайтесь летом. Это лучшее время для ухода с работы, имхо ))[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогу уйти по сокращение, только по собственному.. если ребенку до 10 лет. расскажите, пожалуйста. можно в личку, если так удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, осенью я бы наверное при всех вводных так не соравлась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не нужно сокращение, это не Ваш случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите мне, пожалуйста. я вам в личку написала. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас :)+ сейчас лето, вы пару- тройку недель отдохнете, наобщаетесь с ребенком, а там или заскучаете и найдете другую работу, или войдете во вкус и останетесь дома :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) И вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правильно решили. если потеряете в должности, то при поиске новой работы будет сложно объяснить дауншифтинг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Сама такое пережила. Успокаиваю себя тем, что новая жизнь впереди. Можно на биржу даже по собственному желанию.В любой центр занятости подойдите или позвоните.Прописка не важна. С работы потребуется лишь справка о зарплате за последние 6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, может кому то пригодится. Вы пишите заявление на работе об увольнение по уходу за ребенком до достижения 14 лет, именно такая формулировка должна быть в трудовой, объясняю почему, это есть уважительная причина по которой вас принимают в центр занятости, вдруг Вы мне не поверите, можете смело проверить перезвонив в любой центр занятости и спросить, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫМ ТОНОМ, потому как про этот пункт особенно ни кто ни кому НЕ ГОВОРИТ.Вам при увольнении нужно взять справку с работы из бухгалтерии спец.форма для центра занятости, они должны знать, и с трудовой, справкой с работы, паспортом, дипломами и копиями их идете в центр занятости, Вас ставят на учет. Если у Вас высокая зарплата, то Вам вряд ли найдут там работу, если у Вас какая то особенная специальность в трудовой то работу вряд ли опять же найдут, мне например не нашли я год простояла, закончила у них курсы которые мне сейчас дали классную специальность. Вот вкратце, если есть вопросы отвечу всем. Пользуйтесь этой информацией, очень надеюсь что кому то она поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а у меня такой вопрос: если уволилась по уходу за ребенком до 14-ти лет, то почему ЦЗ подыскивает работу? Разве вы не должны сидеть дома и ухаживать за ребенком (формально)? [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам от моей нервной системы :) это в "+" к моему решению. правда сидеть дома я долго не смогу но для успокоения знать про такую возможность очень полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос конечно интересный )))) Наверное должны ухаживать за ребенком, но центр все равно Вам работу ищет, они же должны за то что то зарплату получать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не пробуйте, просто будьте уверенны и все получиться)))) Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда помогали мне и мне (+) искренне жаль, что вы решили бросить эту работу(( Редко встречала таких профессионалов как вы, еще и человечных...Хочется пожелать Вам всего самого хорошего. воплощения планов и всего такого! Все будет хорошо и даже лучше))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах