накормить мужа

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я так делаю - морожу уже готовые отбивные, биточки, зразы и тп мужу остается только разогреть, ну и вермишель он у меня в состоянии сварить.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не оставляйте ему ничего, больше Вас ценить будет, когда приедете ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунду всякую будет есть, а это не гуд для моего, например, это сразу +5-10 кг, а бороться потом мне, силосы всякие готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь морозит супы порционно после разморозки как свежие. В кулечки разлить и в морозилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и может, но почему бы не облегчить кормильцу семьи быт? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте ему вареники, пельмени, полуфабрикаты в морозилку отварить то сможет? не ребенок чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно с одной стороны хорошо мужу готовить+ но мой папа такой же избалованный и не умеет готовить. Мама лежала в больнице, пришлось мне готовить ему. Не представляю что будет, случись что с мамой. Я когда родителям сказала, чтоб мама папу научила хоть что то готовить, они посмеялись. А мне как то не смешно было к больной маме каждый день ездила, готовила диетическое. И к папе, здоровому мужику кастрюльки через пол города возила. Так что подумайте и об этой стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя. когда мой ребенок у бабушки и мы живем вдвоем недели две я вообще не готовлю. кто хочет кушать, тот и виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям всполошились все, может, там мужу под 70 :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах