накормить мужа

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тогда просите соседку (+) просто расскажите, что любит муж и что готовить ему и обязательно, чего не любит. Попросите ее приготовить что-то пока вы тут, сможете отрегулировать под мужа готовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не понимаю я этого. Взрослый мужик, дети, а сам о себе позаботиться не может ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовьте/купите полуфабрикаты (в морозилку), гарнир и салат сам приготовит. Или у него совсем плохо с руками??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему морозила))) порционно, на два дня. котлеты, курицу-карри, тушеное мяско.Гречку-рис-картоху сам сварит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не ребенок! я в 11 лет умела готовить, а то мужчина взрослый [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили 11-летнюю "будущую женумать" и высококачественный продукт маминого воспитания. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, подумайте лучше о себе. Еще здорового дядю кормить? Разогреет или сварит себе что-то, он же будет один.... Точно что сисю еще надо дать...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это жена, вот это я понимаю)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте что у вас такой муж:) и вы на месте жены для которой все это делает любимый муж, пока вы с детьми:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если высококачественный, то да) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын идеальной жены 1955 года выпуска ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое Сам я готовлю нехитрую еду и для себя и для гостей, поэтому за мнение не пинайте - бывают успешные в деньгах мужи но безрукие.Хотя все же не понимаю, как может не получиться сварить магазинные пельмени. Салаты, котлеты, битки, пловы продаются. Да даже гречка вареная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что тут такого??? Приходит ПОЗДНО, УСТАВШИЙ набросились. я бы тоже хотела, чтобы мне оставили чего-то готовенького, чтобы после работы не корячиться. может, кормилец, муж-то.автор, наделайте ему котлет, тефтелей, лазаньи, голубцов и порционно заморозьте в морозилке. Всего-то 14 порций понадобится или около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и сейчас есть, что там 1955 года))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 минимум. А вообще-то 48 - он же еще и завтракать должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения. Накормить он себя как-то сможет, я хотела помочь ему. Он последние недели на 8 идет на работу и сидит в офисе до 21-22. Жалко на него смотреть, уже выдохся весь и на грани. Если я ему приготовлю еду или кого-то приглашу, ему достанеться на час больше сна. А мне не очень трудно.Я пока в декрете. Вот выйду на работу и будем оба полуфабрикаты кушать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его там подкармливают, раз до 21,00 сидит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оправдывайтесь, делайте как Вам удобно) тоже не вижу ничего страшного в такого рода заботе, тем паче если можете себе это позволить и есть желание[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могли б и огрызнуться... ;) Хороший Вы человек, Вашему мужу повезло ). По теме: лучше пусть соседка готовит и оставляет прямо на столе порционно. Если человек сильно устает (бывает), понять что, как с чем варить-разгоревать может быть напряжно. + У меня самой был период пахоты, когда возвращаешься домой - и чай, мед и хлеб с сыром. И это при голубцах и домашних пельменях в морозилке ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

списибо. вот и него сейчас так. спрашиваешь что-то простое, а он "улетел". ножницы маникюрные ищу, брать-брал, а куда положил - не помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтрак - бутерброд или творожок или яичницу, это каждый может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая забота о муже - бальзам на сердце его маме. да, полуфабрикаты можно заморозить, гарнир сам приготовит. А если он не может жить без супчиков-борщиков, то можно попросить и соседку. Заранее поговорите и продегустируйте. Готовить не обязательно у вас в квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы будете мне носить кофе в постель, переносить через лужи на руках и делать еще миллион приятностей, которые делает мой муж? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах