А что все делают в соцсетях?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уже ничего ))). Сразу было интересно всех найти, а теперь номера телефонов всех уже есть. Захожу редко, смотрю быстро))). Да и времени мало стало. Деловая стала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... не туда ответила потерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контакте слушаю музыку - кстати удачный сервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как делать закрытую группу? можно обмениваться фотками, чтобы видел только узкий круг лиц а то поубирала все и перестала выкладывать, так как на ФБ в друзьях оказалось полработы, каки-то людей, с которыми я очень издалека знакома и на ленте столько информации каждый день - как здесь писали - про кошечек, собачек, дачки, машинки, перемещения, пьянки, гулянки, что любое движение (а все отражается на стене) кажется спамомвсе мечтаю вернуться в узкий круг подружек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нокиа на винде, есть приложение VK media через него и слушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, есть такое))) тоже в глубине души надеюсь найти)) просто ради удовлетворения любопытства)а вообще я люблю смотреть фотки друзей, особенно деток.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прижилась н одноклассниках. Благодаря им, возобновила отношения со своими одноклассниками из других городов. Сегодня вот вечером у нас встреча с человеком. который много лет живет в Америке. Нашла свою племенницу. через нее со своей двоюродной сестрой. Мы встретились впервые в жизни. А так вряд ли бы общались.Состою в закрытой группе, очень важной для меня. И вообще мой профиль закрыт, в него нельзя зайти человеку, которого я не знаюСкайп у меня не прижился. ФБ. ВК тоже.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы шлете эту тупую рекламу?)))) я в одноклассниках раз была, посмотрела и все. Тоже не пойму что там каждый день делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не отвечайте. Для меня скайп это отлично, при множестве родных, друзей за границей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать закрытую группу, можно ограничивать некоторых друзей в правах - на фб все можно)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах