А что все делают в соцсетях?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 шизею, когда каждую минуту - вот это я ела на завтрак, это я в туалете, сфоткала саму себя на айфон...:)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиарюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю новости,приколы всякие,смотрю фотки друзей,видео интересные Своя страница закрыта от всех,фото нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё в хрюшки-пушки играю))) гыгыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я скайп в принципе не люблю. Какое-то нагло влетание в мое пространство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старомодна, люблю живое общение, поэтому в сетях только наш вьюноша, мы с мужем и малолетком пас) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю, общаюсь со своими учениками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю фб. Общаюсь там с друзьями, ржу и все такое) У меня много друзей в Мск, Америке и т.д. - фб дает возможность не теряться с теми кто дорог.+ закрытая группа для киевских подружек - очень удобно.Вконтакте - музыку слушаю с телефона, мне удобно.Одноклассники года 4 тому помог собрать класс на встречу. Сейчас там почти не бываю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю фотографии - я ценитесь всего прекрасного. Плюс сама не езжу, так хоть радуюсь за других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Вас получается слушать музыку с телефона вконтакте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите -полно ссылок. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаете такое,что все люди разные?знаю многих, которые скайп не переваривают просто. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно подозреваю айфон [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего автор, я как и вы, очень быстро потеряла к этому всему интерес. А уж чтобы фотками делиться семейными со всеми и зависать там часами - за гранью моего понимания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого - свои цели. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Андроида тоже есть приложение () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю и развлекаюсь, общаюсь с друзьями, читаю новости и интересные страницы, пользуюсь разными приложениями типа ТрипЭдвайсора. Но это все в ФБ, остальные сети мне неинтересны.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с баша, как раз в тему) С Хабра, про общение пчел через электрические поля:q_styler: Да походу все животные как-то по-хитрому могут общаться. Одни мы как лохи только через контакт и фейсбук :(Я исключительно на ФБ. Зарегистрировалась, т.к. надо было по работе. Сейчас - один из вариантов общения с друзьями, которые живут очень далеко[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там нет. не хочу еще и там тратить время впустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всех увидела, себя показала, обменялась контактами и ушла... А муж там просто живет... Фермер, блин (игра такая)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там искать нечего - приложение Зайцев.нет, оно позволяет слушать и качать музыку как на Зайцах, так и в ВК (и видео тоже) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что - хвастаются нажитым непосильным трудом, вестимо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня простенький НТС, приложение "музыка вконтакте" [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах