Нередко встречаю фразу

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тихаша! мала до подлиткового возраста была ангелом:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о... ну, у тебя точно призовое место:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите выше, я давала перевод :)) [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчиталась и предложила вариант перевода, автор не возражал. :)))) [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха.. что-то я последнее время часто в дочкиных босоножках и сережках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы загнули классическая украинская семья - старшего сына сдаем в прыймы, дочкиного мужа себе на голову и погнали. Все наше достанется дочкиным детям = останется в семье.вариант 2 : два сына. Распихиваем их по невесткам и вообще забываем про них, нежно кружим хороводы в освобоженной квартире.вариант 3 : приезжаем в гости к зятю, выгребаем все лишнее из холодильника и шкафов и везем все к младшему сыну-дочке. Отбери у старшего-отдай младшему.вариант 4 : две дочери. Кто успел - тот присел. или три семьи в одной квартире. как правило - муж старшей дочери не выдерживает.Это самые распространенные расклады. исключения приветствуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нее как-то сразу не задалось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах