спасите мой брак - скажите, есть ли жизнь на Саперно-Слободской?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Решать только вам, я в городе жить не могу, но пока выхода нет. Менять город нет возможности, а квартиру в грязном центре сменили на тизий и зелёный район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ... во всем киеве практически "ніде яблуку впасти" :((( [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ми живемо далі по проспекту науки:) і наскільки я люблю своє місцепроживання ,настільки не розумію саперку, хоч інфраструктура у нас по типу гіршаале у мене під вікнами ліс і людей мало ,і до зупинки 2 хв а до метро навіть на 1 тролейбусі максимум 15а ті хто на саперці живуть ,мені здається довше йдуть до зупинки чи до метро пішки, бо там дурні переходи ,і вхід в метро на деміївці хер знає де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік сказав запропонувати йому альтернативні варіанти(( сиджу, шукаю.. Лако-град розчарував, ціни не відповідають якості, на глушкова 92 новобудова - Київміськбудівська, довго чекати+галіма якість, на м. васильківській ми були в ЖК Васильківський, там навіть мені не сподобалось, хоча, можливо з часом обживеться і буде краще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна во двор) и на гору(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас очень понимаю, потому что+ на имеющуюся у нас сумму по сортировке выпадают именно Саперные и Лико-градовские квартиры или старый жилой фонд(( все остальное нужно ждать пока насоберется бОльшая сумма или достроится/не достроится очередной новострой в более-менее приличном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нормально все будет. до центровой остановки 7 минут, а оттуда маршрутки и на толстого и на печерск, и на ленинградку. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає там 7 хв, там настільки кончена розвязка для пішоходів, що хай йому грець у нас там живуть мамочка з класу ,вони добираються своїм ходом довше, ніж ми а ще є зима, темно і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы себе представляете ходить с только проснувшимся ребенком по 20 минут быстрым шагом к школе, чтоб не опоздать, а потом на работу в мыле приехать. Для меня два варианта - близко к дому иметь школу/садик либо на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. І ми далі по Науки, а коли Заіжджаю в ВК, то іноді ніс закладає від сморіду. І постійні затори в бік мосту. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вроде планировали сентябрь (+) не знаю успеют или нет, но работы кипят. Сама хочу перейти туда, чтобы на Печерск не ездить, да еще и младшего нужно в бассейн уже отдавать. Протасов не очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ТММ на ВДНХ? (+) они вроде сдали часть уже. Метро рядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как там можно дольше добираться... я тот район хорошо знаю, все мое детство прошло там и намного дальше. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут - это я шла от садика к метро и еще 50 метров дальше. к школе (59) намного ближе. садик на полпути к школе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас к остановке идти столько же сколько и с саперки до салюта. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, езжу по 4-ре раза в день, очень часто открываю окна чтобы Рошен понюхать:)+ а канализацию ни разу не ощущала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подскажу про воздух, живу в частном доме по проспекту Науки, но+ по Саперно-Слободской каждый день по несколько раз проезжаю, делаю покупки в Кышене(не самая лучшая, конечно, но для подкупить чего-нить сойдёт)...я, например, в садик отвозила малую 4 года на Печерск, туда же пошли в школу в этом году, буду возить на машине, также музшкола и бассейн на Бастионной, ну и работа на Киквидзе. Район такой, что везде добираться несложно, если на машине. Опять же все жд билеты покупаю на Киев-Московском, очередей нет, с парковкой проблем нет. Океан плаза близко - это кино, аттракционы, шоппинг, кафе, Ашан, надеюсь будет ещё каток и ролледром:))Дом детского творчества на Московской площади - есть уйма различных кружков, расстояние вполне пешеходное, как для меня:) В красном доме, кажется, есть танцы и йога(видела объявления), также отличная сауна Калипсо...я уже писала, что для меня был бы важен только ШУМ ночью, я сплю чутко и соседские собаки меня просто сводят с ума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у всех школы в 5-ти минутах ходьбы? или садики? + у нас ближайший садик 6 км, и что? продать дом и купить квартиру возле садика и школы? у 70% соседей машин нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про те, що діти ходять зазвичай повільніше, що машину припаркувати там ніде, всі під кишеню мостяться, що іноді коли просто їдеш за продуктами стати нідеза те що купа світлофорів, щоб дійти до транспортуа ще забудували усі двори там, ви зараз видно там не були
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа не в садочку чи у школі, біля нас взагалі один інститут фізики але до транспорту мені ближче ,т.б. і добиратись зручнішеі з вікна ліс перекриває те, що в магазин я їду , хоч і в ларьку поряд є все необхідне накрайняка школа взагалі у нас на подолі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене зупинка під будинком,3 хв до квартири а в місто хв 5, і по рівному:) а там навіть тротуарів не залишилось щоб з тих будинків дійти до салютуточно знаю ,бо з кишені виїжджаємо тими дворамитам стільки натулили в дворахя вже мовчу, що сісти у тролейбус чи автобус і навіть маршрутку зручніше біля нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах