Недовольства и возмущения тема.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...да так... суета сует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тема"Как собрать стул?"-это после говномета,да?*боюсь заходить*... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже убрали, феерически нахальная тема была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю роз в фекалии:)))Послушайте!!Взрыв мозга..Нотр Дам де пари.Любимая ария.Лучшее исполнение,какое я слышала.))не могу одна наслаждаться..))+ http://www.youtube.com/watch?v=VRSTNSk7odE[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж смешного... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) Там обычный стульчик собирают) Я по ссылке из той темы прошла дальше и нашла "умный вазон", сижу и размышляю: надо мне такое или нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Лето выше описала: "Вспомнили всех! От Булочки до СД и канапельки. Ну и проехались по ним еще раз...че уж там...Огребла и Мята и Руночка ну и Безлепкину не обошли вниманием )))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да.. он перечитал тему на тышшу постов и..мы снова без админа))) у него моск взорвался )))) сюда нужны тока подкованные этим же форумом люди )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, а вы говорили - скинуться, скинуться. А теперь, выходит, форумчане бесплатно все сделают - будут находить неправильные темы, а админ будет только кнопочку давить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Своим диким хохотом испугала семью. Спасибо за вечернее настроение :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь срача не будет))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот моя! Гару... а какой красавчик ушастый, а голос... Эсмеррральда... выгуливаю мурашек)))+ http://www.youtube.com/watch?v=KUXGVfmrEN4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..сижу ночью на работе и ржу))) Класс...Но вообще да, после срачных тем, в этой просто собирают стульчик))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах