Недовольства и возмущения тема.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такими общаться попросту не могу. на них адекватные доводы не действуют - особенно если они накуримшись... [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе был живой тролль - я не сразу вкусила, что он за тип... сколько нервов и сил я потратила, доказывая ему что-то... а он просто говорил противоположные истине вещи, и хоть ты тресни. поначалу как будто почву из-под ног выбивают, и ты не понимаешь, что вообще происходит, и что черное, а что белое... но это надо уметь, тот был профи со стажем :)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая была цель? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно для особо одаренных, вышедших из лесу с черепашьим яйцом в руках,коротенько пояснить,ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о ком? Я за день работы пропустила (+) наверное много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба админфорума + Здравствуйте! Для оперативности, присылайте пожалуйста сюда ссылки на те темы которые нарушают правила.Надеюсь на ваше содействие.С уважением, администратор форумаhttp://www.likar.info/forum/messageview8260220.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно..)))Похоже,я пропустила ВСЕ!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и не спрашивайте, Татьяна! :))) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторов бы еще штрафовать..А на вырученные деньги-гульнуть на ДР сайта *мечтательно*:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, а кнопка обратить внимание модератора не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ....Шо,сильно много я потеряла?Это неописуемо?:)))Хоть ориентиры расставьте..Куда ходить?Во что вступить?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих не работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администратора не было, модерации тоже. Было почти весело).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм..."За что аборигены съели Кука?"В смысле,что с админом?:))))*сильно волнуюсь* [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Знаю, что админ сейчас новый. И, судя по всему, не форумский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОЖЖЖЕ!!!Бидна людына!!!:)))Тяжко ему приходится..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фсьо просто: админ развеялся к утру понедельника (прошлого), на форуме начался шабаш и набрасывание говна на вентилятор. Дамы поупражнялись в говнометании. Зрители апплодировали подбадривали.Тут же подтянулись рекламщики и забаненые.Вспомнили всех! От Булочки до СД и канапельки. Ну и проехались по ним еще раз...че уж там...Огребла и Мята и Руночка ну и Безлепкину не обошли вниманием )))В виду отсуццтвия какого-либо надзора, в ход пошли маты и тяжелые приемы.Вот. Все.Через неделю появился весьма напуганный всей истерией админ.Админит по-тихому, особа не показываясь, видать боязно.Дошли то того, что в админской писали "Админ-какашка!"(С), топО, мол, выхади, дело есть....(свободная интерпритация) ))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))). Ярко описали ситуацию () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ......ОМГ!!!.........ОМГ!!!!!!!!!!......Т.е.,неделю работу никто не работал?Детей не выгуливал?свекровей не воспитывал???А я-то думаю,че это в городе так пусто???все по ноутам...))))Шабаш..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,простите мне мою ослиную тупость...А КАК узнали,что админа нет?Он попрощался публично? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было сообщение в одной из тем в админской. А затем 150 тем на тему, админанеткакжитьбудем))). Я думала, после темы на 1000 с лишним постов танкистов нет, но у Вас броня супер непробиваемая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шлем,похоже...Шлем социопата..)))Я комаров кормила!!!У меня МИССИЯ!!!Гринпися!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*робко*а О ЧЕМ тема на 1000 постов???Или лучше мне не знать?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах