Недовольства и возмущения тема.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Недовольства и возмущения тема. Девушки, у меня предложение. Если вы видите , что кто-то грубо нарушает правила форума ( например помещает рекламу, провокацию или название темы пишет капслоком) давайте не будем писать свои возмущения в той же самой теме.Тем самым мы работаем на руку этим негодяям, тема висит в топе и они радуются. Давайте будем возмущаться (а возмущаться конечно хочется - это естественно) в другой, специально созданной для этого теме. Например в этой. А темы-нарушители уползут вниз. Просто пока админа нет, или он еще разберется - форум может превратиться в сплошную рекламу и шлак. Эти уроды-спамеры сползаются как тараканы всегда... А мы невольно этому помогаем. Не поднимать эти темы - мое предложение.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то сдерживаюсь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо писать в админской. Вчера админ пришел и поудалял все, что просили в админской. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать, но в той теме не хотела писать :))) возник конфликт полушарий :) спасибо, скоординировали() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мысль, но пока он придет - мусорные темы могут сутками в топе висеть.((( [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже самое, высказаться по поводу мерзавца хочется, но понимаю, что ему того и надо... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Очень здраво. Игнор, самый эффективный способ не поднимать муть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно порадовала заинтересованность дамы в хорошей репутации. Ну вот как может человек быть порядочным в одном и непорядочным в другом?: Выходит, что чпокать сюда рекламные посты капсом, нарушая все правила сразу можно, а как дойдет до дела она "феяк!" и стала порядочным риэлтером. Я бы такой сроду не доверилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Возмущена, но не хочу своим возмущением держать в топе те темы, где явные нарушения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прямо смешно стало, как без отсутствия "кнута" (админа) многие сразу начали нарушать - материться, рекламу постить, весь хлам тянуть в беседку.Да, внутреннего ценза у многих нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, вроде ж взрослые все люди, а тут как вроде родители свалили и давай шалить!! не думала, что без админа такая жесть будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь... возмутительно. Написала уже в почту всем, чьи адреса нашла в контактах на сайте... Дайте нам админа, ёптель))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в самой скандальной теме давно уже ни крошки, ни руночки нет, но публика держит рейтинг :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже удалил :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, не все потеряно еще... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Цель тема была иной, она достигнута)) Воздух сотрясать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не знаю какая у Вас была цель, но себе Вы точно славы поприбавили и причем не самой лучшей... тему принципиально ту подымать нехочу, но Вы и Ваша "подруга" выглядите омерзительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл?? по-моему проще проигнорить тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. я тоже учту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема про марихуанну - жесть... надеюсь, никто не поведется и она быстро умрет. это же тролль 100%![+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуска же ж, народ скучает :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что тролль - тема для обсуждения интересная :) там нашлись уже и люди, которые полагают, что вреда не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. буду стараться держать себя в руках и ходить возмущаться в другие места. в "марихуане" не сдержалась, и зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах