О, мудрый форум, помоги советом!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для ДР- далековато, ради чего туда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитаете - прослезитесь) минимум 25-35 тыс. долл., для начала (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложений подобных-валом спрос близится к 0не даром у владельцев все заглохло[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя......... лошадки мне не по карману((( Теннис настольный, бильярдный стол - да. Спасибо за идею. Если рискну, обязательно воспользуюсь. Рыбалка - уточню. Озеро рядом, а вот есть ли у него хозяин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хозяина нет (что вряд ли) - берите озеро в аренду, если можно, а если (+) есть - можно говорить о субаренде и платной рыбалке. Но опять же, нужны лодки, и конечно - рыба. Но рыбу запустить не очень дорого стоит, да и лодки тоже - на первое время пару штук и хватило бы. Но ТОЛЬКО из-за рыбалки люди не поедут.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Убедили. Даже не буду рыпаться. Может что-то другое (совсем другое) найду для себя. Правда, сильно затратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите )))) Открывали бизнес в сфере, в которой ничего не понимали и не знали. Ничего - все узнали, поняли, научились - работает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас нет опыта, то наверно не стоит связываться… Это заведение надо раскручивать с нуля..Что бы у людей появилось желание к Вам приехать и провести свой досуг.. Плюс еще заниматься рестораном, а это не так просто… Плюс бухгалтерия, налоговая, пожарники, санэпидемстанция и тд и тп И персонал, Вы сможете руководит коллективом? Вам надо будет ВСЕ самой постоянно контролировать.. А пьяные разборки так же будут, Вы готовы к этому..У нас был заказчик управляющий крупным развлекательным заведением в центре Киева, то как-то раз мы его увидели с разбитым лицом((( разборка в заведении, где к стати много охраны, да и заведение очень солидное… И Вы понимаете, если Вы даже окажетесь гениальным рекламистом, великолепным менеджером, все равно люди сразу не поедут к Вам, минимум пол года Вы будите работать в убыток..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не стоит в это в ввязываться, если Вам интересен это бизнес, устройтесь на работу в гостиницу, изучите все нюансы бизнеса изнутри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите сайт Зеленый туризм Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помониторьте на предмет сезонной сдачи. Ищут же люди себе дачи на сезон. Но вообще, соглашусь, не зная броду - не суйся в воду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так насчет лошадей - можно с кем-то договориться. пустить кого-то на свою территорию, так сказать. Все какие-то такие скептически настроенные, а мне кажется, что если взяться, то все получится. реклама только нужна в интернете, чтобы люди узнали о вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом и в январе семеный отдых вон народ в очереди на дачи становится.осень-весна - свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленитесь, покатайтесь по округе по аналогичным заведениям (+) Вон "Чабаны" начинался как ночлежка для дальнобойщиков, а раскрутились как! Как вариант посмотрите (погуглите) " У Владимира" (Вишневое, мини-отель), "Вилла Вита" (Вита Поштова, ресторан), Фортеця "Гетьман" (это уже дорогостоящий проект). Я исхожу из критерия расстояния от Киева. У всех есть идеи, ходовые проекты. Если на трассе, желающие переночевать находятся, особенно если чисто-уютно-приятно, а люди часто ездят и знают место. Мы, например, когда ездим по стране всегда останавливаемся только в таких отельчиках любимых.Знаю еще под Уманью "Караси": начинали с ж/д вагончика и разливайки пива, а сейчас шикарный по местным меркам загородный комплекс, со всей округи приезжают.Надо хорошенько исследовать такой рынок, в общем[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переспала с этой мыслью. Сегодня еще раз поеду в этот дом. Посмотрю наличие места под бильярдную, теннисный стол. Захвачу рулетку: померяю-перемеряю все. Найду хозяина озераи уточню про конюшни. Подсчитаю бюджет.Если и залезу в это, то вначале только для небольших торжеств место будет предназначено (эх, мечта жителя каменных джунглей: отдых с комфортом на природе).Спасибо за все мнения и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно) прежде чем отказываться, узнайте все конкретно...) удачи Вам, и ничего не надо бояться! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю ))) Вся проблема - в уборке и смене белья ))). Вот уж их точно развлекать не надо )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное - ищите ВАШУ изюминку иначе будете конкурировать с еще кучей предложений, которые уже "набили" свою клиентуру.Я бы серьезно рассмотрела вариант "дачи" - только нужно внимательно деньги посчитать.И еще: в этом бизнесе главный заработок на ЕДЕ, особенно, когда вы берет в аренду. Т.е. сдачей номеров вы должны отбить аренду, а едой заработать себе на хлеб с маслом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что стремно - Вам ведь вкладываться в арендованное понадобиться, а зная наших людей+ это Вы вложитесь, клиентов чемто там приманете... Тут приезжает хозяин и пользуется Вашими наработками...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы там хорошо, никто бы Вам не предлага, занимались бы сами. У меня знакомый так влип.Туда нужно столько было вложить!!! что никакие посетители своими визитами не окупили вложения.Крутой рестик на Обуховской тарссе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом подумала. Посчитала, что не 10-20 тыщ уЁв нужно туда кинуть. Но не в свое, а в чужое!!! Не буду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же спрашивали перед этим форум, а стоит ли вам это сделать, ведь правда? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах